• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

различие решеток радиатора.

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
Есть такая решетка:
f7d76dae.jpg


а есть такая:
e90d83e8.jpg


от чего зависит установка той или иной решетки? От комплектации? от года?
 

Over

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Присоединяюсь к вопросу :). И еще один вопрос... Какая НАМ нравится больше?
 

prison80

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
4
Авто
E320 КРАСАВЧИК
если я не ошибаюсь нижняя фотка машина итальянец 6 полосок 3 полоски немцы ещё 7 бывае но очень редко
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Как по мне так мне нравится та что с тремя полосами,у меня как раз такая и стоит.
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
мне нравится там где много полосок,но стоит там где 3 полоски.... вот и думаю менять или не менять?!
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
ничо такой мурзак на фото!

только поворотники не солидные! Да и фары почему то от рестайл стоят да ещё и от волчка помоему(судя по тому что нет туманок а раздельный ближний-дальний).
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
steklorezzz, sorry, случайно удалил сообщение свое)))

Хочу сказать что обе решетки смотрятся хорошо. Только нижняя выигрывает из-за правильного освещения, а на верхней фотке освещение с задней стороны машины.

А верхняя особенно хорошо подходит для капотов ранних моделей w124. Вот у меня такая

20.jpg
 
Последнее редактирование:

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
ничо такой мурзак на фото!

только поворотники не солидные! Да и фары почему то от рестайл стоят да ещё и от волчка помоему(судя по тому что нет туманок а раздельный ближний-дальний).
Это фары "хрусталь", там основная секция ближний+дальний, и дополнительная противотуманки. Светят эти фары ярче чем родные.
Фары пластиковые и слегка помутнели, надо полировать.
Кстати, выпускаются еще в затемненном (тонированном) варианте. Вот поворотники как раз из затемненной серии. Планирую поставить новые прозрачные поворотники, и отполировать фары.
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
ну в общем нужно понять почему ставились такие и такие решетки на Ешки.
 

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Например на w210 это зависит от исполнения, та что 2(дорестайл)/3(рестайл) полосы устанавливалась на классик/элеганс, а где много та на авангард.

P.S. в 124-ках не силен, звиняйте
 
Последнее редактирование:

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Мое мнение такое, что решетки на второй фотке выпускались отдельно, как для тюнинга. И если классическая решетка у человека ломалась, или надоедала ему, то он ставил себе новую. Я нигде не встречал информации о том, что менялась решетка, капот - да, менялся. А вообще решеток этих много разнообразных, еще со значком огромным в середине решетки, карбоновые, просто сеточка и т.п.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.461
Пользователи
208.844
Новый пользователь
Межгород

Мы ВКонтакте

Верх Низ