• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ремни безопасности

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Добрый всем вечер,такая проблема :постоянно моргает предупреждение что не пристегнуты ремни безопасности,как это дело вылечить,или вытянуть лампочку и не мучить одно место?:icon_idea:
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Виталий, открой дверь и вытяни и проверь концевик
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый всем вечер,такая проблема :постоянно моргает предупреждение что не пристегнуты ремни безопасности,как это дело вылечить,или вытянуть лампочку и не мучить одно место?:icon_idea:

Скорее всего проблема в кнопке закрытия багажника.Поэтому зигнализирует-ремни безопасности не пристегнуты.У меня было такое. Проверьте.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
сам то как думаешь немцам не пофигу что ты везеш детскую коляску в багажнике с открытой крышкой (кнопка) ?

или тебя нуно предупреждать красным светом пристегнуть ремни ?

з.ы. с ув.Миша
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
сам то как думаешь немцам не пофигу что ты везеш детскую коляску в багажнике с открытой крышкой (кнопка) ?

или тебя нуно предупреждать красным светом пристегнуть ремни ?

з.ы. с ув.Миша

Вы что в Германии живете раз все знаете.И где вы видели чтобы возили детскую коляску в седане да еще и в Европе.Это вам не Россия-где всем на все наплевать.Для этого есть другие авто.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Привет Миша ,а какой именно концевик?Двери или самих ремней,и где его найти?:icon_e_surprised:

водителя. дверь открой и где петли увидишь торчит)) черный такой штырь,ты пальцем его внутрь а он под воздействием пружины не хочет (возвращаеЦо), его вытяни и так сконтакты проверь

з.ы. привет
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Есть на машине такой прикол:нажимаю сигналку,машин открылась,открываю один багажник,проходит секунд 15 и машин закрывается при открытом багажнике,жначит и вправду может быть концевик багажника?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Вы что в Германии живете раз все знаете.И где вы видели чтобы возили детскую коляску в седане да еще и в Европе.Это вам не Россия-где всем на все наплевать.Для этого есть другие авто.

я живу дома)
мне снилось что я везу детскую коляску в багажнике) а немец таки мой сон предвидел, и поэтому решил не предупреждать меня красным светом ибо это не аварийная ситуация и чтобы меня не отвлекать когда я сплю)
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Есть на машине такой прикол:нажимаю сигналку,машин открылась,открываю один багажник,проходит секунд 15 и машин закрывается при открытом багажнике,жначит и вправду может быть концевик багажника?

Виталий, на этом свете может быть все что угодно)) темболее если кто и что и куда уже лазил и подключал и т.п))
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Виталий, на этом свете может быть все что угодно)) темболее если кто и что и куда уже лазил и подключал и т.п))

Скоро,пойду и все проверю,как только снимут ДОЛБАНЫЙ ГИПС с моей ноги:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
как хорошо что у меня нет этих ламп, и не было ,просто наклейка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.373
Пользователи
208.758
Новый пользователь
Vasilina1704

Мы ВКонтакте

Верх Низ