• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт моего s420 w140

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Добрый день ребята. Такая вот проблемка. Купил себе 140го, поменял двигатель, все норм, дошло до более мелких проблем, а у нас в городе с ремонтом таких машин туго. Вот с чем у меня вопросы: на заведенном двигателе если выйти из машины такой звук как будто воздух дует, слышится откудато из под днища между задних колес. Что это? Это первое. Второе: не работает ЦЗ, то есть при нажатии на брелок на дверях моргает а пипки не реагируют никак, так же как и при нажатии с салона на кнопку на панели, так же не работает на багажнике выдвижная ручка, и не работает замок на крышке бензобака. Все время в выдвинутом состоянии. В то же время присоски на дверях, задняя шторка и подголовники работают. И третье: пару раз двинулись и встали дворники на фарах. С ними то что? А, забыл, еще один момент. Расходомер такое ощущение что не работает, куда смотреть? Может предохранитель? или еще что? Он вообще как должен работать то? Заранее всем спасибо за помощь.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день ребята. Такая вот проблемка. Купил себе 140го, поменял двигатель, все норм, дошло до более мелких проблем, а у нас в городе с ремонтом таких машин туго. Вот с чем у меня вопросы: на заведенном двигателе если выйти из машины такой звук как будто воздух дует, слышится откудато из под днища между задних колес. Что это? Это первое. Второе: не работает ЦЗ, то есть при нажатии на брелок на дверях моргает а пипки не реагируют никак, так же как и при нажатии с салона на кнопку на панели, так же не работает на багажнике выдвижная ручка, и не работает замок на крышке бензобака. Все время в выдвинутом состоянии. В то же время присоски на дверях, задняя шторка и подголовники работают. И третье: пару раз двинулись и встали дворники на фарах. С ними то что? А, забыл, еще один момент. Расходомер такое ощущение что не работает, куда смотреть? Может предохранитель? или еще что? Он вообще как должен работать то? Заранее всем спасибо за помощь.
Привет) Проверяй блок PSE (центрального замка) - под задним сидением справа в салоне!! А присоски работают от другого блока (в багажнике!
 

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Привет) Проверяй блок PSE (центрального замка) - под задним сидением справа в салоне!! А присоски работают от другого блока (в багажнике!
Я так понимаю если бы он не работал то и подголовники со шторкой тоже не работали бы?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Я так понимаю если бы он не работал то и подголовники со шторкой тоже не работали бы?
шторка элекстрическая. Сидушка заднюю надо поднять, справа блок-пневмокомпрессор центрального замка, постучи по нему и поактивируй кнопки центрального замка, может и оживет!!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Короче пришел я с гаража... Снял сидухц, нашел компрессор, а там п...ц. Скажу сразу, снят был провод питания. Япроверил напрямую от акума, все работает. Собрал компрессор и самое тяжкое началось. Все! Абсолютно все трубки обрезаны. Некоторые из них собраны через переходник в один. Таких 2. Четыре вывода из компрессора заглушены, две трубки просто никуда не втыкаются. Короче нужна схема подключения этих трубок. Идти с насосом и смотреть каждую из них что она включает и выключает. Если есть у кого схема скиньте христаради. Но это первое. После замены двигателя первый раз поехал на нем и вот что стало. Лопнуло что-то куда втыкается нижний патрубок у радиатора, оттуда фонтан,благо до гаража доехал. Но! Пока ехал от станции до гаража выявилось вот что: расход космический, двиг поддымливает из выхлопной и плюет чем то из выхлопной, расходомер на панели зашкаливает. проехал 10км, сжег литров 15. Обороты на холостых что то плавают. При включении скоростей машину ощутимо дергает, ну и в целом вообще не едет, кое как. Мастер кто делал сказал что это изза тогочто долго стояла, проедь говорит немного. Но не поменялось ничего! Расход, не прет, дергает при включении скорости... Вот такие дела печальные. Что скажете?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Вложения

  • Система центральной блокировки замков (ZV), расположе.pdf
    64,5 КБ · Просмотры: 136

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Спасибо. Это схема разводки ZV на двери, багажник и бензобак
а у меня после подключения всего кроме фкс(заглушил) и р+ и р- остались несколько трубок которые не пойму куда. три серых в тройнике и одна белая. и почему то только один рог вылазит
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ