• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт задних амортизаторов 3.5 airmatic

dhocnhik

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Скажите есть ли смысл их чинить, в оригинале стоят по 32 каждый левый и правый плюс замена, а тут за 11 сказали сделают один, то есть два за 22 тысячи и гарантию дадут год, это развод?

Да и кстати если ли смысл менять компрессор какой-то, погрузили трубку вводу и там капли надувались и сказали что машину из-за этого может перекашивать когда она стоит, тип воздух уходит с баллона, сами балоны в норме
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
если машину перекашивает то это замена блока управления аирматик
если компрессор травит по корпусу то его в мусорку
и зачем чинить задние аморты ?? что с ними ?
 

dhocnhik

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
если машину перекашивает то это замена блока управления аирматик
если компрессор травит по корпусу то его в мусорку
Короче я приехал в сервис из-за того что машину за ночь перекасило на влево, они сняли баллоны и залили их водой или что то такое и они в норм состоянии, потом стали смотреть какую-то коробочку у заднего бамбера и сказали что она подтравливает воздух, там такой мелкий шланг запихали в воду и появились пузыри, и типо за ночь спускает из-за этого, я так и не понял что это именно такое именно за деталь, в районе 20ки сказали стоит

А амеры чинить потому что они подтекают и хреново работают, оригиналы стоят от 32 за штуку + установка, не оригиналов нет, а они могут сделать за 11 за штуку, то есть выходит намного дешевле, но реально ли починить так пневму я не знаю вот и спросил это развод или нет
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
мне вот интересно что они могут починить в амортизаторе ???
проще купить новые
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.651
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ