• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решетка на 190м

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Кстати на последней фотке переделка, это можно заметить по линии капота, она не совпадает с линией решётки)))
См. предыдущую страницу. Там 201 изготовленный тюнинг-ателье, однако, там также линии капота и гриля не совпадают. Т.е. разны тюнинг-ателье производили и иные капоты и просто устанавливали решётку.
===========================================================================================
Хотя это замечание не совсем корректно, т.к., как я уже сказал, этот 201 (фото на это странице) вообще с "garage-тюнинг". :mrgreen:
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
М-да) Это обвес кстати если я не ошибаюсь ЭВО3.
Такого нет. Есть EVO I и EVO II.
Думаю, что владельца данного автомобиля не хватило бы на них денег.

Это "обычный 201" с обвесом изготовленным самостоятельно, не ателье. Максимум - это диски EVO II.
В общем, "крестьянский тюнинг".
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
НУ тут вы дорогой товарищь промахнулись ЭВО 3 был. Правда делал его на сколько я помню Ригер, то есть сам обвес существует и идёт как ЭВО 3. А говорю я только, то что знаю)
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
НУ тут вы дорогой товарищь промахнулись ЭВО 3 был. Правда делал его на сколько я помню Ригер, то есть сам обвес существует и идёт как ЭВО 3. А говорю я только, то что знаю)

Возможно, только если он не производился МБ, а он и не производился, то это уже не EVO, а жалкая пародия!
Настоящие - EVO I (произведено 502 шт.) и EVO II (произведено 502 шт.).
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.735
Сообщения
652.596
Пользователи
209.497
Новый пользователь
Карина 25111993

Мы ВКонтакте

Верх Низ