• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решетка радиатора w 204

zhenulya

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну да... и мне говорили мерс ненадо брать, цена неадекват... лучше хундай сонату новую )))))))))) отличное соотношение цены владения ))))))
Может я неправильно выразился, но здесь разговор не про сонату, а про то что решетка стоит 7000 р. Хотя с дуру можно и сонату за 10 лямов купить)))
 

zhenulya

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ну да, но как говорится охота пуще неволи :)... не люблю поэтому заказывать... был бы вариант взял бы на Кунцеве, но так как свежие детали пока нету там... так что либо ждать, либо переплатить
Есть и в этом смысл, согласен!
 

Mr.Zvuk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет, есть решетка от Авангарда (новая, оригинал)
Покупал жене а ей прицел больше нравиться))) есть у кого интерес? также есть заглушка (где прицел) тоже новая оригинал.Цены обсуждаемы. Есть также оригинальная новая звезда на авангард решетку!Вообщем кому надо пишите.Все в Москве
 

Mr.Zvuk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
А кто что скажет вот об этом ?
http://ebay.com/itm/08-12-W204-C300...Parts_Accessories&hash=item35b995269c&vxp=mtr

может кто-то покупал?
с доставкой до порога около 6000р, заметная экономия , по сравнению с саловном (16-18т.р.)
Это не оригинал помоему,там написано что оригинал только звезда.А про решетку ничего не написано...
Лучше купить оригинал за 8000-9000 в зависимости от срока
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Всем привет, есть решетка от Авангарда (новая, оригинал)
Покупал жене а ей прицел больше нравиться))) есть у кого интерес? также есть заглушка (где прицел) тоже новая оригинал.Цены обсуждаемы. Есть также оригинальная новая звезда на авангард решетку!Вообщем кому надо пишите.Все в Москве

Да, интересно, если ценой удивите ))) , готов поменяться на стандартную решетку + прицел, или купить телефон +796375033 три шесть. Борис, живу в СВАОю
 

Mr.Zvuk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да, интересно, если ценой удивите ))) , готов поменяться на стандартную решетку + прицел, или купить телефон +796375033 три шесть. Борис, живу в СВАОю
да у нас обычная стоит, брали с ней, думал жене понравиться большая звезда , а не тут то было)))Вот думал оставить и ставить когда сам буду кататься.
У меня получилось около 9500-10000р за решетку и заглушку вместо прицела.Если цена интересна могу продать.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Соконфетники пишут, что около 7 тыр. обходится при заказе...Хочу не дороже...Киньте телефон, можно в личку, думаю договоримся
 

Mr.Zvuk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Соконфетники пишут, что около 7 тыр. обходится при заказе...Хочу не дороже...Киньте телефон, можно в личку, думаю договоримся
Она у меня в наличии с заглушкой на капот, для тех кто хочет сразу и по вкусной цене.Последняя цена 9500
 
Последнее редактирование:

вадим 75

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
BMW 740 E38
C 200 W204
УАЗ НUNTER
Объясните крестьянину пожалуйста: авангардовские решетки на рестайл и дорестайл одинаковые или нет?
 

green_m

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
3
Авто
W211,E240 avangarde
Город
ст.менеджер
как снимается штатная
говорят куда-то надо давить
а то мне пришла тоже 2-х лучевая сижу маюсь.
подскажите плиз!!!
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
хотел обычную класическую решетку убрать и поставить авангардовскую, ни кто не скажет КОД детали, хочу в Экзисте заказать, да и КОД заглушки, чтоб вместо прицела поставить, заранее спс

да цешка W204 2012г
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
а КОД заглушки на капот скажи пожл кто нибудь, или она в комплекте с решеткой?
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
а КОД заглушки на капот скажи пожл кто нибудь, или она в комплекте с решеткой?
Вы ее заказать хотите? Она у дилера в розницу стоит 950 рублей (A 204 817 06 16). Что бы не провоцировать вандалов, снял прицел и поставил заглушку.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Вы ее заказать хотите? Она у дилера в розницу стоит 950 рублей (A 204 817 06 16). Что бы не провоцировать вандалов, снял прицел и поставил заглушку.

да просто у нас в Казани закрыт ОФ, ехать далеко не охото, конечно купил бы там
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
хотел обычную класическую решетку убрать и поставить авангардовскую, ни кто не скажет КОД детали, хочу в Экзисте заказать, да и КОД заглушки, чтоб вместо прицела поставить, заранее спс

да цешка W204 2012г

A 204 880 00 23 решётка
A 204 817 06 16 заглушка
А вот решётка от С63AMG A 204 880 10 83
У дилера закажи, цена будет как в экзисте:)
 
Последнее редактирование:

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
A 204 880 00 23 решётка
A 204 817 06 16 заглушка
А вот решётка от С63AMG A 204 880 10 83
У дилера закажи, цена будет как в экзисте:)


сорри конечно, но я не пойму, вроде как говорят что решетки только от авангарда и купехи подходят, от 63амг типо нет, как это?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
сорри конечно, но я не пойму, вроде как говорят что решетки только от авангарда и купехи подходят, от 63амг типо нет, как это?
Все верно, от 63AMG не подходит, она состоит из двух частей, верхняя часть крепится, кажется, к капоту. На схеме номер 50. Кстати, судя по схемам, у решетки 63AMG звезда интегрирована, у остальных - это еще две дополнительные позиции 60 и 70 (хотя они могут идти в комплекте, не знаю).
PartsImageHandler.ashx
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ