• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

РосгоссТРАХ - такая же воровская контора, как и любое мутное фуфло из интернета.

Нестор М

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
Докладаю ситуацию: 17.11.2012 года в 19:40 некий сперматоксикоз на хонде аккуратно догнал мою ласточку сзади. Итог столкновения: виноват сперматоксикоз на хонде, у сперматоксикоза треснул бампер и он ещё упросил полицейского вписать в акт покоцанное ранее сперматоксикозом лобовое стекло. У меня задний бампер разбит в хлам - надо менять на новый и деформировалось крыло - надо рехтовать и возможно красить. Страхую свои машины в ВОРгоссТАХЕ с 2007 года, с 2008 года две машины сразу и за эти пять лет первый раз обратился по страховому случаю за материальной помощью. Моя пострадавшая ласточка куплена в ноябре 2008 года, т. е. в ноябре 2012 года ей исполнилось полных 4 года. НО: пробег за это время у неё всего 6663 километра (машина вторая, предполагалось, что на ней будет ездить родитель, но машина, как видите по пробегу, 4 года курила бамбук и почти не ездила), состояние машины практически новое. Всё это фиксирует козлина-эксперд ВОРгоссТРАХА в соответствующем акте. Мне на работе опытные товарищи сразу рассказали, что по осаге с ВОРгоссТРАХА хера чего получишь - будут втюхивать мегаамортизацию по старости, занижать стоимость материалов и расценки на работы, короче получишь в лучшем случае половину потраченных денег. Так что я в общем-то был готов к воровскому хамству... Но то, что мне насчитали в ВОРгоссТРАХЕ мне просто шокировало... И остро захотелось купить пару ружей и приехать в центральный офис ВОРгоссТРАХА: нормальная стоимость ремонта: новый бампер, средняя цена - 15000 рублей, окраска, средняя цена - 8000 рублей, снять-поставить - примерно 4000 рублей, ремонт кыла - 5000 рублей, возможная окраска - 8000 рублей. И знаете, сколько эти подонки мне насчитали??? Докладаю - 4586 рублей, 72 копейки!!! Т. е. они мне просто плюнули в лицо. Не говоря уже о том, что у этих подонков оценочный пукт только один НА ВСЮ МОСКВУ, на её глухой окраине, 2-й Южнопортовой улице. Когда стал возмущаться по телефону и требовать начальство, сказали, приезжайте на 2-ю Южнопортовую, там с вами поговорят - по телефону хер вам. Приезжаю, разговаривать некому, одни девки и мальцы - начальства нет.

Резюме: осаго по своей сути всего-лишь обязательный к оплате налог на автомобиль, никто вам ничего по осаге компенсировать не будет, в лучшем случае получите назад подаренные было ВОРгоссТРАХУ бабки, И ВСЁ, на большее не рассчитывайте. То же будет и если виноваты вы и надо компенсировать побитый вами автомобиль. Т. е. по итогам тогров вы ВСЕГДА по осаге остаётесь со своим горем один на один, ВОРгоссТРАХ умывает руки и не собирается вам НИКАК помогать. Тогда, спрашиваю вас, а нахера вообще платить этот ВОРгоссТРАХовских оброк? Если вся тяжесть выплат ВСЕГДА ложится на ваши плечи, то надо просто экономить деньги - покупать через интернет филькину грамоту какой нить явно воровской сТРАХовой кампании о том, что вы заплатили осаговский оброк (т. е. сТРАХовой полис), а ещё лучше его просто купить у мошенников в переходе за 200 рублей, а при ДТП версия следующая: купил осагу через интернет у сТРАХовой компании, а о том, что она воровская знать ничего не знал - ловить воров дело праволоханительных внутренних органов, а не моё. По итогам торгов всё равно ЗА ВСЁ ПЛАТИТ ЛОХ, т. е. ВЫ, но в предлагаемом мною варианте вы сэкономите на никчёмных осагах приличную сумму денег, которая может вам помочь самому себе оплатить ремонт автомобиля и вашего и чужого. А если вашему автомобилю зашкалило за два года, то чем покупать воровскую филькину грамоту в ВОРгоссТРАХЕ лучше угостите друзей хорошим, ИМПОРТНЫМ, НЕ РАЗЛИТЫМ ВОРОВСКИМИ РУЧЁНКАМИ В РОССИИ пивом, а они потом вам помогут с ремонтом вашей машины.

П. С.

Есть некий мелкий сТРАХовой барыга, находящийся в поле моего зрения, таки я вам скажу про него следующее: владея ЗАМУРЗАННОЙ сТРАХовой конторой этот упырь купил квартиры всем: себе, бабе своей, любовнице, каждому своему выблюдку (их по факту 4 штуки). Может быть и особняк гденить прикупил, врать не буду, информации нет. Но бабла в этой семейке столько, что они из-за оного перегрызлись, как скорпионы в банке, аж с бабой своей развелись - бабло не поделили. Т. е. по факту этот барыга как минимум дойлеровый миллионер, особенно он хорошо поднялся в самом начале становления осаги, когда она стоила столько же, сколько и подержанный автомобиль. И это сТРАХовое барыжьё ноет путину в уши, что они мало зарабатывают. Скоты проклятые.
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Скоты и есть разводные,независимого оценщика и в суд,там с ними не церемоняца!
 

lukanin

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
С россгоссстрахом перестал иметь дело в 2006 году. Как бы сказать, вся ОСАГО, как выше написано- развод по русски. Оцениваю как талон ТО,Я ЕГО ТОЖЕ ПОКУПАЮ, БЕЗ НЕГО ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ