• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вот такая диагностика

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Вот сижу на югозападной в инпавто на диагностике, пол часа сказали будут делать я как бы сначала непонял у всех 1,5-2 часа у них пол, ну да ладно. В итоге мне говорят у вас напряжение на генераторе 13,6 дальше диагностика бессмысленна. Спрашиваю по преславутый блок тормозов он говорит что с ним все в порядке, но меня интересует его менять надо или нет на что мастер мне ответил понятия не имею зачем менять если все в порядке. Попросил распечатать коды ошибок которые были, тут резко провалилась связь с принтером.
Вот я думаю может я просто не так что- то им излагаю или просто на развод с общей программой диагностики попал.
Машина у меня 2.2 cdi 2005
WDB2110061A806300
Где на югозападе есть достойный диагност что бы нормально продиагностировать авто
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Funtik едь от туда и как можно скорее! Там у них что за диагностика? Прибор какой? Тебе нужен СтарДиагност
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
В том-то все и дело я первым после здравствуйте сказал чтотесли не стардиагност то мне не сюда, на что мне сказали у нас стар и все можем посмотреть. Я уже уехал оттуда, при чем мне выписали ошибки ручкой, и потом тупо в заказ наряд их допечатали домой приеду сфоткаю.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
там же панавто рядом, короткий тест 2 рубля, если не ошибаюсь
 

Илья 611

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
211 220cdi
короткий тест 2 рубля!!!??? это в Москве так?
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Ну на сколько я узнавал звонил 1,5-2 тыс.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Это и есть полтора - два рубля.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Мда... Цены у Вас в Москве... у нас 600-1000 р.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Короткий тест - 0,2 нормочаса. У нас - 320 рублей.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
во сфоткал:
 

Вложения

  • Фото0129.jpg
    Фото0129.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 427
  • Фото0130.jpg
    Фото0130.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 402
  • Фото0131.jpg
    Фото0131.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 405

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
там не только диагностика старом была + проверка всех жиж и еще что то по нормативам. в итоге 2 рубля.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Ну мойка это у них святое))) Может кто-нибудь знает что это за ошибки?
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
я вот подумал, может я и вправду неправильно объясняю что мне надо, когда я прихожу и спрашиваю про диагностику, первый вопрос который мне задают это-какая проблема?. вся суть в том что проблемы нету, я просто хочу для себя сделать диагностику, так сказать знать что там да как. а мне обычно отвечают зачем вам если проблем нету...
И еще как найти ошибки которые были у меня, там на красном фоне в мороз про батарейку что-то было..
скорее всего поеду в панавто, думаю с диагностикой там нормально должны дружить
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
А я купил себе стар и проблем с диагностами теперь нет.450 евро этого стоили.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Если бы я знал сколько я буду ездить на этой машине, то может и приобрел бы тоже.. а так я с женов в общем за 3 года 11 машин поменяли, вродь как бы остановился на этой но еще не до конца..) если точно буду знать что года 3 ездить на ней буду то куплю себе и тож про проблемки забуду наверное...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
так если нет проблем, зачем что то искать? Будите на сервисе для чего либо, там и сделаете диагностику попутно.
 

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
я тоже не понимаю зачем делать диагностику если проблем нету... приходишь к официалам, даешь вин, они тебе распечатку по всей истории - че чинилось че болело и т.д..... ЗАБЕСПЛАТНО!!!!
хотя люди разные, комуто даже такое проканает только с перламутровыми пуговицами и больше никак....
делали долго скорей всего что обкакались что разводила приехал, чтобы подстраховаться....
дядя, не биби мозги! 11 тачил за 3 года и "диагностика чтоб было" говорят о том что проблемы обязательно еще будут и причем даже там где обычный человек вот даже если хахочет - не найдет))))))))
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
я тоже не понимаю зачем делать диагностику если проблем нету... приходишь к официалам, даешь вин, они тебе распечатку по всей истории - че чинилось че болело и т.д..... ЗАБЕСПЛАТНО!!!!
хотя люди разные, комуто даже такое проканает только с перламутровыми пуговицами и больше никак....
делали долго скорей всего что обкакались что разводила приехал, чтобы подстраховаться....
дядя, не биби мозги! 11 тачил за 3 года и "диагностика чтоб было" говорят о том что проблемы обязательно еще будут и причем даже там где обычный человек вот даже если хахочет - не найдет))))))))

ну ты же не знаешь моей истори и ситуации)))
А на диагностику я поехал в основном из-за этих тормозов будь они неладны,свечей т.к. знаю что одна мертвая и генератора,...) мне моск машина не сношает, поэтому и говорю что проблем нет, но ведь косяки-то есть... а это сюрпризы на будущее
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.633
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ