• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ручка на передней стойке w164 как у больших внедорожников

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
доброго всем времени соклубники, недавно стал обладателем ml 164, и не судите строго , но появилась необходимость в такой вот ручке на переднем пассажирском месте , каждый день вожу отца ( ему тяжело садиться и выходить ) , у него проблемы с левой ногой , на нее практически не опирается , передвигается с костылем и тростью,... в седан тоже тяжело садиться , а в мл удобней , но держаться не за что , да и порог еше мешает
так вот вопрос возможна ли установка такой ручки на переднюю стойку лобового стекла , как на паджерах и тоетах , не помешает ли она там чему либо , проводка там или подушки занавески ..???
да и в обшем сталкивался ли кто с таковой проблемкой ?
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
ну хоть кто скиньте фото передней стойки без салонной обшивки , чтоб знать что там есть , не хочется просто так снимать наклакдку стойки !
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
ну хоть кто скиньте фото передней стойки без салонной обшивки , чтоб знать что там есть , не хочется просто так снимать наклакдку стойки !
Обожаю таких людей ))) Сходите кто-нибудь своей машине, снимите накладку, сфотографируйте, опубликуйте, а то не хочецца самому ))) И интернет не работает и GOOGLE’а нет поблизости )))
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
рад , что хоть такой ответ пришел, ведь когда спросил по человечески , никто и внимания не обратил на вопрос, просто хотел узнать , есть ли там место для ручки , и не будет ли она мешать подушкам занавескам безопастности, тока и всего ..
владею машиной меньше месяца , и особо про нее ничего не знаю.., на одной из бывших машин , эта стойка полностью была заполнена такой подушкой, под накладкой, , смог тока провод тонкий провести для регистратора .., потому и спрашиваю, наверняка многие снимали эту накладку и знают , что там есть , а чего нет, а засмеять или с сарказмом обожать это ваше личное дело!!!
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
потому и спрашиваю, наверняка многие снимали эту накладку и знают , что там есть , а чего нет, а засмеять или с сарказмом обожать это ваше личное дело!!!
Послушайте, вот вы же адекватный челлвек? Чего проще съездить в профильный сервис, показать место для установки ручки - удобное для вас. Там аккуратно снимут и объяснят что в это месте есть и можно ли сверлить
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
не могу с вами не согласиться , только есть одна очень тяжко решаемая проблемка , так как профильный сервис находится от меня минимум в шестиста километрах... еше к тому же официалы не будут делать , что либо выходяшее за рамки стандартного оснашения , а дяди вани в гаражах наших в основном сделают все не лучше меня , и не потому , что я такой хороший , а потому , что недалеки они от технических начинок в виде датчиков , подушек , и всяких электронных систем , ... правда есть у ребят ноутбуки со старами и т д, но после определения ошибок сидим и совместно ишем причину показаной ошибки .. в итоге за столько лет владения иномарками приходится самому разбираться и делать самостоятельно очень много чего .., вот так как то !
ладно закроем тему , шас выходные и постараюсь самостоятельно разобраться ..
всех С Наступаюшим Новым Годом !!!, удачи и здоровья, и чтоб ваши любимцы вас только радовали ,
особое спасибо Вам ppaxel !!!
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
не могу с вами не согласиться , только есть одна очень тяжко решаемая проблемка , так как профильный сервис находится от меня минимум в шестиста километрах... еше к тому же официалы не будут делать , что либо выходяшее за рамки стандартного оснашения , а дяди вани в гаражах наших в основном сделают все не лучше меня , и не потому , что я такой хороший , а потому , что недалеки они от технических начинок в виде датчиков , подушек , и всяких электронных систем , ... правда есть у ребят ноутбуки со старами и т д, но после определения ошибок сидим и совместно ишем причину показаной ошибки .. в итоге за столько лет владения иномарками приходится самому разбираться и делать самостоятельно очень много чего .., вот так как то !
ладно закроем тему , шас выходные и постараюсь самостоятельно разобраться ..
всех С Наступаюшим Новым Годом !!!, удачи и здоровья, и чтоб ваши любимцы вас только радовали ,
особое спасибо Вам ppaxel !!!
Снимается накладка довольно просто. В верхней и нижней части металлические защелки. Тяните посильнее. Пассажирскую не снимал, снимал водительскую, но думаю там то же самое. По запросу «концепция безопасности mercdes w164» найдете в интернете много интересного )
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
С Наступающим !!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.838
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ