• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рулевая рейка

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Люфт в рулевом W220 - нужно описание

В рулевом появился люфт.Проверил подшипники ступиц, рулевые наконечники все в норме, а руль болтается в около-нулевой зоне. Хотелось-бы взглянуть на конструкцию самой рулевой рейки, у кого есть подробное описание "рулевого управления" просьба выложить. Авто Mercedes-Benz W220 VIN: WDB2201701A1985. Кто сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом.
 

TheBest

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: Люфт в рулевом W220 - нужно описание

Та же самая проблемма только не в нулевой зоне а при повернутых (левоб право) колесах. Просьба помочь с описанием переборки колонки.
 

ТСС

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Рулевая рейка W220-320, 2000 год не лонг.

Добрый вечер. Приехал в Питер "Авангард" ставить ремкомплект на передок, мне менеджер сказал, что в результате проверки ходовой спецы выявили течь с двух сторон рулевой рейки. Мне сообщили, что она не ремонтируется а только меняется (145 000 со скидкой) неужели не ремонтируется а только меняется? Я посмотрел, действительно гофры в масле.:(
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
на сервисе конечно ремонтом не занимаются но есть специализированные фирмы по ремонту гидравлической приблуды, в том числе и реек. стоит ремонт просто смешные деньги. я делал ремонт за 200 вражеских рублей
 

ТСС

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
на сервисе конечно ремонтом не занимаются но есть специализированные фирмы по ремонту гидравлической приблуды, в том числе и реек. стоит ремонт просто смешные деньги. я делал ремонт за 200 вражеских рублей
Ок! спасибо, буду знать:D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ремонтируют!!!! 14000 рублей в прошлом году отдал за свою и всё!
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
у нас за эти деньги можно найти очень даже свежую б\у
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

cubinec

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
S500 4MATIK 2004
Ремонт рулевой рейки.Вопрос по сервисам в москве.

День добрый! Подскажите,кто сталкивался с ремонтом рулевой рейки,а именно стуки из за механического износа зубьев вала рейки.Реален ли данный вид ремонта?
Заранее благодарю за участие.:icon_e_smile:
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Мне починили 30000 назад за 11000 руб. Привезли - ну как новая на вид )) Езжу до сих пор. не капает
 

cubinec

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
S500 4MATIK 2004
Да в том то и дело что рейка не подтекает,пока.Большинство сервисов ограничиваются заменой сальников,а не ремонтом изношенных механических частей.Замена на новую - 120 т.р-совсем неинтересно....
Если кто столкнулся с данной проблемой,поделитесь опытом её решения.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну не знаю про сальники, у меня шестерни тоже меняли.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
есть разные ремонты, в том числе и просто могут помыть рейку
 

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Подскажите хороший сервис по рейкам для 211 в Москве
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
гидравлика и гидромастер
 
  • Мне нравится
Реакции: Hamp

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Подскажите хороший сервис по рейкам для 211 в Москве
Дмитровское ш. д 62...не помню как эти гидравлики называются,но делают хорошо...завтра посмотрю название...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Проблема с рейкой определяется очень просто.
Если при движении по прямой на мелких неровностях вы не ощущаете стуков,но при повороте руля на небольшой кочке есть-таки стук,то это она. Рейка.
Естественно,если при этом живы наконечники.
Ремонт ее недорог. Делаем давно и успешно.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
В рулевом появился люфт.Проверил подшипники ступиц, рулевые наконечники все в норме, а руль болтается в около-нулевой зоне. Хотелось-бы взглянуть на конструкцию самой рулевой рейки, у кого есть подробное описание "рулевого управления" просьба выложить. Авто Mercedes-Benz W220 VIN: WDB2201701A1985. Кто сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом.
Люфт в подкапотном пространстве,или сам руль люфтит вверх-вниз(ну как на отечественных классиках)??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ