• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С 180 Рестайлинг

Teodor777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер!

Сразу извиняюсь за то что спрашиваю!
Так вот хочу несколько видоизменить С 180 и поставить выхлоп от (или как) у С 63(ну или что то вроде чтобы красиво было) Да и вообще это возможно? Да и еще прошить хочу! Хочу сделать в EvoTech.Сказали что стоить будет 1200 евро, машину с гарантии не снимут и лошадей со 156 до 190 поднимут Крут. момент до 300. Так вот кто нить там прошивался?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Добрый вечер!

Сразу извиняюсь за то что спрашиваю!
Так вот хочу несколько видоизменить С 180 и поставить выхлоп от (или как) у С 63(ну или что то вроде чтобы красиво было) Да и вообще это возможно? Да и еще прошить хочу! Хочу сделать в EvoTech.Сказали что стоить будет 1200 евро, машину с гарантии не снимут и лошадей со 156 до 190 поднимут Крут. момент до 300. Так вот кто нить там прошивался?




Только шильдик 180 не забудьте снять после всех своих манипуляций...
 

shpak

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W212 E2.0 compressor
Город
Тюнинг Рестайлинг Модернизация
Есть оригинальный обвес AMG 6.3 для 204 долго собирал по дилерам России! И Снг!!Теперь могу гордо сказать! Налетай))))
 

Leks003

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Цена вопроса??!

Цена какая отпиши в личку что входит в комплект
 

Teodor777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Мне кажется ставить обвес от С 63 по меньшей мере глупо
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Добрый вечер!

Сразу извиняюсь за то что спрашиваю!
Так вот хочу несколько видоизменить С 180 и поставить выхлоп от (или как) у С 63(ну или что то вроде чтобы красиво было) Да и вообще это возможно? Да и еще прошить хочу! Хочу сделать в EvoTech.Сказали что стоить будет 1200 евро, машину с гарантии не снимут и лошадей со 156 до 190 поднимут Крут. момент до 300. Так вот кто нить там прошивался?

мотор атмосфера я так понял полазив по характеристикам новых цешек... интересно а как однйо прошивой накинуть столько лошадей в такой маленький мотор и без турбо????Общеают то 25% прироста.... Обычно это пказатель для турбированных моторов, а для атмосферников это примерно 5-10%, но точно не 25%...
p.s. никогда не понимал зачем сначала купить овощ, а потом пытаться заставить его поехать?!
 
Последнее редактирование:

Infinities

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
мотор атмосфера я так понял полазив по характеристикам новых цешек... интересно а как однйо прошивой накинуть столько лошадей в такой маленький мотор и без турбо????Общеают то 25% прироста.... Обычно это пказатель для турбированных моторов, а для атмосферников это примерно 5-10%, но точно не 25%...
p.s. никогда не понимал зачем сначала купить овощ, а потом пытаться заставить его поехать?!

там турбо мотор.... :icon_evil:
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Мне тоже было интересно, как это при минимальных манипуляциях достают лошадок? На самом деле все намного проще. Как увеличить КПД двигателя не вставляя в него дополнительного железа? Самый простой способ обогатить топливную смесь, поменять в настройках Евро-4 на Евро-3, поменять клапан на турбине, что бы заставить ее создавать большее давление, подкорректировать настройки зажигания что бы не было существенного провала.
А теперь ищем в данных манипуляциях ошибку. Все таки надо что бы количество цилиндров и объем двигателя были больше заявленного. Дилер конечно узнает что в прошивку внесены изменения, как только Вы обратитесь с какой нить проблемой по гарантии. Просто по диагностике, компьютер может порекомендовать обновить софт двигателя, что они и сделают, а дальше все прошивки сторонних производителей слетят. Если модернизировали турбину, то при оригинальной прошивке будет выдавать ошибку, а дальше большая вероятность слететь с гарантии.
P.S. Тюнинг рассчитан на тех, кто может себе позволить, ИМХО если в теории у Вас не будет денег на последующий ремонт, лучше не заниматься минимодернизированием, потому что дальше-больше. Сначала движок, потом коробка, потом тормоза, потом аморты, потом диски, а потом автомобиль переходит в разряд не продаваемых, т.к. продать его за разумные деньги уже не получится.
 
Последнее редактирование:

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
+100500 овощ останется овощем...но чуть-чуть заставить его поехать можно, если при обновлении ПО прошивка слетит, то тюнеры по хорошему должны залить её снова
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.447
Пользователи
208.824
Новый пользователь
VOLK...

Мы ВКонтакте

Верх Низ