• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

с 200к. помогите с ксеноном!

sanek[142rus]

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем здраствуйте! У меня с 200кompressor 2000г выпуска! Установил на него в фары и в туманки ксенон (корейский). Все горит замечательно, но комп выдает мне ошибки на дисплей типа лампочки перегорели с обоих сторон и в фарах и в туманках. обычные лампы ставлю и ошибки пропадают, все в порядке. Помогите пожалуйста кто то же тоже сталкивался с этим! Что надо сделать чтоб горел ксенон и компьютер не выдовал ошибки??? :unknown:
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Зачем вообще ставить этот китайско-корейский ксенон? Чтоб встречки слепить? Влупят их с туманками , едешь мля и щуришься, как бы пешехода какого не сбить ! Дешевые понты!
 

sanek[142rus]

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Сколько людей столько и мнений! Мне нравиться кому то может и нет это право выберать каждого человека. Слепит тот ксенов чьи фары на автомобиле не отрегулированны.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
У меня стоит заводской ксенон, на мой взгляд, светит не ярче галогена. Думаю от того что есть определенная мощность ну как в том же галогене, превысив которую, начинаешь слепить встречные машины. У китайцев ксенон очень мощный. К тому же при тех осмотре когда проходил, как гайцы сказали, обизателен автокорректор фар, а у тебя он есть? Думаю на тех же тазах, куда их любят ставить, его точно нет.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Сколько людей столько и мнений! Мне нравиться кому то может и нет это право выберать каждого человека. Слепит тот ксенов чьи фары на автомобиле не отрегулированны.
Понятно, что тебе нравится, когда прожектор лупит, освещая все , думаю не нравится тем, кто едет тебе навстречу. Прульки достают , но китайский галоген еще хуже.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Всем здраствуйте! У меня с 200кompressor 2000г выпуска! Установил на него в фары и в туманки ксенон (корейский). Все горит замечательно, но комп выдает мне ошибки на дисплей типа лампочки перегорели с обоих сторон и в фарах и в туманках. обычные лампы ставлю и ошибки пропадают, все в порядке. Помогите пожалуйста кто то же тоже сталкивался с этим! Что надо сделать чтоб горел ксенон и компьютер не выдовал ошибки??? :unknown:
В более менее нормальном ксеноне стоят "обманки" в блоках(у тебя блоки гамно),или меняй блоки, или мудри обманки, ну или забей на ругательства компа.
Про то как светит самопальный ксенон,отдельная тема:D
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
при доустановке ксенона в ближний свет, надо закодировать присутствие ксенона, при этом никаких обманок не надо....
в противотуманки ксенон-колхоз, но если так хочется , вешайте дополнительную нагрузку(обманки)
 

sanek[142rus]

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
да конечно есть коректор фары родные не мененные bosh.
 

VladislaFF

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
при доустановке ксенона в ближний свет, надо закодировать присутствие ксенона, при этом никаких обманок не надо....
в противотуманки ксенон-колхоз, но если так хочется , вешайте дополнительную нагрузку(обманки)

у меня такая же проблема с ошибками.Пожалуйста подскажите как закодировать!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.561
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ