• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С покупкой

arn

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Да я о том же, а то люди пишут сами не ведая о чем :)

"Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО ПОНИМАЮ И НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ ЛАПТЕВЫХ ПОПОЛНИТСЯ И ЭТОГО РОДА ДЕЯТЕЛЯМИ! А ТЫ ЗАКРУТИЛСЯ ПОХОДУ У САМОГО "РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ!":DЗНАЮ ВАШ КРАЙ ТАМ ВСЕ ЭТИМ ЖИВУТ.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А КОГДА ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА АВТО С ПРОБЕГОМ 50 ТЫС.КМ.СУММУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЭТОМУ ПРОБЕГУ,НО ПО ФАКТУ ПРОБЕГ ДРУГОЙ И АВТО В БОЛЕЕ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ Т.К.ПРОШЛО 250Т.К.-ПРОДАВЕЦ НЕ ЗАВЛАДЕЛ ЛИ ТВОИМИ КРОВНО НАЖИТЫМИ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ КРЕДИТНЫМИ ДЕНЬГАМИ?ТЫ ЯВЛЯЯСЬ 1 ВЛАДЕЛЬЦЕМ И ПРОЙДЯ ТО 250 Т.К. СРУЧИВАЕШЬ ДО 50 ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПО ФАКТУ ТЕБЕ,ЗА ТВОИ "ДРОВА",ПРИНАДЛЕЖАТЬ НЕ МОГУТ!

ознакомьтесь с мнением специалистов http://pravorub.ru/articles/11682.html
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО ПОНИМАЮ И НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ ЛАПТЕВЫХ ПОПОЛНИТСЯ И ЭТОГО РОДА ДЕЯТЕЛЯМИ! А ТЫ ЗАКРУТИЛСЯ ПОХОДУ У САМОГО "РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ!":DЗНАЮ ВАШ КРАЙ ТАМ ВСЕ ЭТИМ ЖИВУТ.

Уровень ваших "знаний" уже оценил. Не позорьтесь. А по существу, я только за уголовную ответственность за скрут пробега.
 

R320

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
К теме скрутки. Узнавал про возможность определения реального пробега. Есть мнение что в разных блоках автомобиля фиксируется его пробег и при коррекции одометра по несоответствию можно определить скрутили пробег или нет.
Так вот, в Автофоруме (диллер MB) в отделе trade in менеджер мне сказал что это миф. Все скручивается и определить нельзя. Только по сервисной истории, если машина обслуживалась, можно понять. У них стоит R на комиссии ввезенный не новым из Германии, по которому гарантии на соответствие реальному пробегу не дают, только результат диагностики предоставили.
 
Последнее редактирование:

R320

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Извиняюсь, еще пара вопросов:

Руль сравнительно тяжело возвращается обратно после поворота.
Резина штатная 255/55 R18. Сначала жена обратила внимание, теперь и я после нее.
Есть такое?

Пару раз после стоянки я заводил машину и вначале движения при повороте руля было ощущения закусывания однократного, после преодоления этого секундного сопротивления все ок, больше не закусывало. Что это может быть?
Можете ответить, кто-нибудь сталкивался?
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
удивлен что есть авто без фильтра спасибо буду знать тогда по маслу вопросов нет.По рулю едьте на диагностику если нет сразу конкретных ответов то скорее всего нет и знаний по этому поводу.У нас все спецу УК.:)
 

mrdaimler

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
14
Авто
Smart FourFor
CLA200
E220CDI
Sprinter 311 CDI
Sprinter 516 CDI
Город
Транспорт
Проверте рулевые карданы. Бывает крестовины закисают. Сначала руль не возвращаеться, а после начинает закусывать в одним и том же месте.
 

mrdaimler

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
14
Авто
Smart FourFor
CLA200
E220CDI
Sprinter 311 CDI
Sprinter 516 CDI
Город
Транспорт
Можете ответить, кто-нибудь сталкивался?

Проверте рулевые карданы. Бывает крестовины закисают. Сначала руль не возвращаеться, а после начинает закусывать в одним и том же месте.
 

R320

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Спасибо! Пока больше неповторялось. К рулю привык, дискомфорта нет. То что он не так быстро возвращается как я привык на другой машине, похоже норма
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Полный привод - отсюда и не активный возврат руля в исходное положение
На переднем приводе он вообще не очень хочет возвращаться
 

dus13121963

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W251
Стал обладателем R320cdi 2008 черного цвета стайлинг AMG на пневме и с command ntg 2.0. Пробег 100тыс. км весь тут(Москва). Диллерский с историей всех ремонтов.

На 70тыс. была замена пневмостойки одной передней.

Коробка в пробках при торможении иногда брыкается. Масло меняли на 60тыс. по бумагам.
По трассе все ок, мягко. Ездил из Москвы в Питер, очень хорошо, комфортно. Средний расход 8,9л евро солярки показал.

Сделал ТО с заменой всех фильтров и масла в двигателе. Используемое прежним владельцем масло 5w30 229.51 (диллерское) заменил на Mobil 1 0w40 229.5. (сажевого фильтра нет, т.к. машина для России)
Предложили сделать замену в редукторе и раздатке, пока отказался. Нужно ли?

Из предстоящего: покрасить передний бампер (притертости), заменить колесные болты (ржавые).

На задней двери нет шильдиков 320 cdi и 4matic. Они обязательно во всех комплектациях должны быть? На mobile.de на некоторых фотках шильдов нету тоже.
Думаю надо может тоже заказать приклеить, а то ощущение чего то не хватает.
шильды не на всех авто. у меня то-же 2009 г.в. и без обозначений. Я то-же взял совсем недавно 320 CDI и как раз ездил в Питер к сыну, так у моей Р-ки расход по трассе 7-7,1 л/км. Ты наверное фестилил по трассе???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.281
Пользователи
208.681
Новый пользователь
Тагуи

Мы ВКонтакте

Верх Низ