• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

s500 w220 жесткая подвеска

dron160208

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
знаюшие подскажите в зиму стала очень жесткая подвеска морозы у нас не большие махсимум -15 и то были.в салоне не очень приятно стало ездить по не ровнастям машину наченает трести давлени в колесач в норме подвеску делали 15тыс назад,может это такая особеность 220 как потеплеет станет мягче.всем заранее спасибо!!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
знаюшие подскажите в зиму стала очень жесткая подвеска морозы у нас не большие махсимум -15 и то были.в салоне не очень приятно стало ездить по не ровнастям машину наченает трести давлени в колесач в норме подвеску делали 15тыс назад,может это такая особеность 220 как потеплеет станет мягче.всем заранее спасибо!!!
А режим случайно не поменял?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Резину не меняли?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
на айрматик не жаловался?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вин машины есть?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
одни дети израилевы- на вопрос отвечаем вопросом.:)скорее всего плохо отрабатывают датчики жесткости. причиной могут быть в том числе и перечисленные в виде вопросов
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Таки да )))
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
:) По поводу причин :)
 

Южный

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
W-220
Разобрались с сием недугом??:ny_sanki:
Что это? неужто и правда датчик? или просто стойки малость застыли??:icon_e_surprised:
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
колибровку сделай
 

БОБИР

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
помогите. тачка жесткая

Помогите пожалуйста. У меня W220 S430. У меня машина жесткая (все чувствует), на табло ничего не показывает, почти все поменял. шины были 18, поменял на 17. ходовую полностью сделал. Стойки поменял. Все равно не помогает. По диагностике все чисто. Я почти все сервисы повидал. У нас в Ташкенте есть официальный Мерседес центр. Даже они не смогли помочь. Нажимаю кнопку блокиратор амортизаторов, ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
 

Алекс7979

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вин машины есть?

Здраствуйте,у меня такая же проблема как и у автара!!!по подвеске нареканий нет,всё работает исправно,была мягкая,после полного ТО и полной диагностики,сделал калебровку,всё выставили и началось,подвеска стала жёсткой,чувствуют каждую кочечьку!!!что может быть?
 

Алекс7979

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вин машины есть?

Здраствуйте,у меня такая же проблема как и у автара!!!по подвеске нареканий нет,всё работает исправно,была мягкая,после полного ТО и полной диагностики,сделал калебровку,всё выставили и началось,подвеска стала жёсткой,чувствуют каждую кочечьку!!!что может быть? W220 4.3
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Возможно при "полной диагностики" что-то накосячили. Попробуй обратиться к другим специалистам.
 

Abkhaz

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
w220 s320 2001
Город
МВД
не знаю бред это или нет, но у меня машина становится мягче, когда я ее на домкрате подниму и опушу, хватает этой мегкости на день. Может быть такое что во время подьема машины в баллоны больше воздуха попадает и она становится мягче?
делал диагностику авто, она показала что все в порядке!
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
не знаю бред это или нет, но у меня машина становится мягче, когда я ее на домкрате подниму и опушу, хватает этой мегкости на день. Может быть такое что во время подьема машины в баллоны больше воздуха попадает и она становится мягче?
делал диагностику авто, она показала что все в порядке!

Похоже на бред :D

По существу заданного вопроса - похоже что у вас на машинке глючит датчик системы регулировки величины дорожного просвета. Более точный ответ может дать только старуха :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.091
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ