• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

сабвуфер

pashkasakulin

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Доброго времен суток! кто знает , как подключить сабвуфер , если стоит ntg1 и харман?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

pashkasakulin

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
дело в том что саб который стоит , на громкости выше средней начинает пердеть , да и хотелось бы чуть помощнее басс , в любом случае что-то делать нужно или менять саб на родной или ставить какой то другой. вот я и думаю поставить саб с коробом в багажник а родной отключить. вопрос как его подключить? к усилку видимо?
 

Vadimgrodno

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Можно сделать так: новый саб к новому усилителю, а усилитель к системе автомобиля. Любой толковый мастер по автозвуку это дело подключит без проблем. Ставили саб и усилок взамен саба на C-ке 2008 года с harmаnom. Звук был очень хорошим, но похрипывал родной саб. Стало играть в разы лучше. Но, саб нужно подбирать под свое авто! В идеале послушать несколько вариантов.
 

pashkasakulin

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
ну вот как раз и вопрос - "к системе автомобиля"... к усилку хармоновскому или к комманду? мне сказали что можно тюлбпаны каким то образом напаять к комманду
 

Vadimgrodno

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
ну вот как раз и вопрос - "к системе автомобиля"... к усилку хармоновскому или к комманду? мне сказали что можно тюлбпаны каким то образом напаять к комманду
А разве родной саб не активный? В 211 вроде стоит блок в левом заднем крыле. С него и снимается сигнал.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А разве родной саб не активный? В 211 вроде стоит блок в левом заднем крыле. С него и снимается сигнал.
Звук от команда идёт по оптике на AGW с него на динамики и на отдельный усилитель низкочастотных динамиков.Вот его-то и можно заменить другим усилителем с аналоговым входом,т.е с тюльпанами.Если дадите ВИН,могу кинуть схемку.
 
Последнее редактирование:

pashkasakulin

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
WDB2110821X172738 спасибо) а этот усь низких частот где находится? и как соединен с agw?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
WDB2110821X172738 спасибо) а этот усь низких частот где находится? и как соединен с agw?
Этот усилитель находится за левой обшивкой в багахнике с AGW связан тремя аналоговыми проводами.
 

Вложения

  • Усилитель бас-динамика снять _ установить.pdf
    236 КБ · Просмотры: 442
  • Электрическая схема блока управления усилителя зву
    102 КБ · Просмотры: 373
  • Легенда к электрической схеме блока управления звук.pdf
    38,3 КБ · Просмотры: 525
Последнее редактирование:

pashkasakulin

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Огромный респект) спасибо , а то в оптику полез бы)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Этот усилитель находится за девой обшивкой в багахнике с AGW связан тремя аналоговыми проводами.
файл в сообщении "Электрическая схема блока управления усилителя зву" тоже pdf-овский, открывать Adobe reader-ом
 

pashkasakulin

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
А на картинке там в этот усилитель вставлен штекер , я так понимаю именно им соединен он с agw?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ