• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сцепление

АЛЕКСЕЙ715941

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Компрессия в норме,распылители вы тоже проверяли,а насос ТНВД проверяли или нет?Обычно тяга пропадает ещё из за умирающих плунжерных пар.У меня был такой случай,заводился двс нормально,мотался на ЮГ ходил по перевалам и тут вдруг в Туапсе на перевале пропала тяга,подъемы штурмовал на второй,короче по прямой едет нормально,а как начинается резкий подъём то еле едет,по приезду домой заехал к знакомому топливщику,в итоге приговор плунжерные пары,когда он их мне показал, они были не как зеркало,а будто их зашкурили крупной наждачкой.
Попробуй ослабить все подушки и кпп тоже и заведи и посмотри если вибрация токая же то скорей всего подушки ДВС.
Отвёз на проверку сначала форсунки мне сказали не смертельно но форсунки подливают привёз аппаратуру сказали что плунжера умерли не выдают давление поменяли плунжера распылители изменений нет ездил в исык км 40 загрузил палет вес 1-1.5т можно сказать пустой по трасе боле мение шол а свернул там не заметный подъём с 2 км вот внего машина напряглась температура до 100градусов поднялась еслиб был норм подгружен пришлось бы останавливаться хотя погода была пасмурная теперь осталось зажигание и больше я не представляю куда лезть столько денег вложил в него а изменений нет
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
теперь осталось зажигание и больше я не представляю куда лезть столько денег вложил в него а изменений нет
А зажигание,кто устанавливал?Если греется,то это ранее,надо обязательно проверить по капле на первом цилиндре,это самый точный метод.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.657
Сообщения
651.909
Пользователи
209.092
Новый пользователь
boris7

Мы ВКонтакте

Верх Низ