• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щелчки в салоне.

KENT-03

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
7
Авто
VIN: WDBRF40J75F597012 продан.
VIN:WDB2110921B348318 продан.
VIN: WDD2120481A501182
В общем, после ночного простоя при начале движения, спокойно, по городским дорогам, происходят щелчки в салоне со всех сторон по немногу то торпеда где воздуховоды то дикоративная консоль где рычаг акпп то где то сзади по истечению 5 мин. нащелкивается))))) и потом все. У всех так , мож. кто обращал внимание.
 

emin.aliyev

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Только недавно у меня точно такой же геморой. Длиться чуть более минуты, а потом проходит бесследно до следующего старта. У кого спрашивал, не знают.

Нашел кое-что http://********.ru/forum/archive/index.php/t-2475.html
 

Александр-Анапа

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
MB C240 2,6 л 2002 г.в. VIN: WDB2030611F236479
Только недавно у меня точно такой же геморой. Длиться чуть более минуты, а потом проходит бесследно до следующего старта. У кого спрашивал, не знают.

Нашел кое-что http://********.ru/forum/archive/index.php/t-2475.html
Если не сложно, то скинь ссылку в личку, у меня такая же проблема, а ссылка отображается не корректно.
 

al2013belg

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
это похоже болезнь этих ц-шек! у меня тоже самое, надеюсь что зимой стекло из-за этого потеть не будет, жаль что в ноги не дует конечно, но заморачиваться и лезть туда смысла не вижу.
 

rus.west@mail.ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MB C200K W203
Город
Связист
Это у всех больное место по ходу!Я грешил на СD чейнджер,оказывается где то в дефлекторе воздуховода!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
это похоже болезнь этих ц-шек! у меня тоже самое, надеюсь что зимой стекло из-за этого потеть не будет, жаль что в ноги не дует конечно, но заморачиваться и лезть туда смысла не вижу.
Это болезнь только у тех,кого жаба душит поменять тягу сервопривода:icon_e_smile:.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ