• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стуки/щелчки в салоне

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Ну народ и жете, когда вы глушите авто автоматически закрываются заслонки. Может это вам поможет? :?
А если на рабочем моторе и клима стоит на авто то заслонки работают.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Парни, это МЕРСЕДЕС! По понятиям должно быть все идеально - никаких стуков/щелчков и прочего жужжания!
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Здрасте!!=)
MB W210 2000г E280 4Matic
:evil: :evil: :evil:
Больше нет сил....осенью появился неприятный стук в салоне...где-то справа....причем звут похож на короткий удар пластика о пластик....он не постоянный, а именно когда правая часть машины попадает на кочку или в яму....особо слышно, когда машина по бездорожью....
Вот с осени все пытаюсь разобраться со звуком.....просил друзей сесть справа и попробовать понять откуда звук....но они говорят, что не слышат его......выходит, что этот звук можно услышать с водительского сиденья.....
Мне казалось, что стучит в стойке, где ремень безопасности...разобрал там все, а там даже стучать нечему, только сам подвижный механизм ремня....ну я его закрепил и поехал в разобранном виде...стук все равно есть....и непонятно откуда он может быть.....двери вроде не стучат....я уже по всякому их шатал и простукивал....
Ещё мне казалось, что это стучит правый подголовник(кстати, если его пошатать, то издается похожий звук....это для сведения, чтобы понимать какой именно).....снял его и проехался - все равно стучит.....вот так и мучаюсь по сегодняшний день.....
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ПОМОГИТЕ, РЕАЛЬНО ВЫБЕШИВАЕТ....особенно, когда приходится много ездить за рулем.....с нашими дорогами стучит почти постоянно((((((
Ещё немаловажный факт - пока машина холодная, а особенно когда замерзшая, то ничего не стучит и все тихо......

Жду ваших комментов....заранее спасибо!!!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Подкрылок правый посмотрите.. ;)
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Посмотрю.....но мне кажется, что звук все же идет в районе дверей.....или стойки ремня. но мне уже там ничего не найти.....все проверял....
А шумоизоляция поможет от таких стуков???
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

А шумоизоляция поможет от таких стуков???

Скорее всего нет, - звук отлично распространяется по корпусу автомобиля и "передается" в салон.
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Сегодня мама ехала рядом и тоже услышала этот стук.....она говорит, что это где-то в двери....ближе к замку..т.е. там, где дверь сцепляется со стойкой с ремнем....я попробовал пошатать, но там все мертвое и жесткое............значит надо разбирать дверь????????=(((
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Здрасте!!=)
MB W210 2000г E280 4Matic
:evil: :evil: :evil:
Больше нет сил....осенью появился неприятный стук в салоне...где-то справа....причем звут похож на короткий удар пластика о пластик....он не постоянный, а именно когда правая часть машины попадает на кочку или в яму....особо слышно, когда машина по бездорожью....
Вот с осени все пытаюсь разобраться со звуком.....просил друзей сесть справа и попробовать понять откуда звук....но они говорят, что не слышат его......выходит, что этот звук можно услышать с водительского сиденья.....
Мне казалось, что стучит в стойке, где ремень безопасности...разобрал там все, а там даже стучать нечему, только сам подвижный механизм ремня....ну я его закрепил и поехал в разобранном виде...стук все равно есть....и непонятно откуда он может быть.....двери вроде не стучат....я уже по всякому их шатал и простукивал....
Ещё мне казалось, что это стучит правый подголовник(кстати, если его пошатать, то издается похожий звук....это для сведения, чтобы понимать какой именно).....снял его и проехался - все равно стучит.....вот так и мучаюсь по сегодняшний день.....
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ПОМОГИТЕ, РЕАЛЬНО ВЫБЕШИВАЕТ....особенно, когда приходится много ездить за рулем.....с нашими дорогами стучит почти постоянно((((((
Ещё немаловажный факт - пока машина холодная, а особенно когда замерзшая, то ничего не стучит и все тихо......

Жду ваших комментов....заранее спасибо!!!
Такая же фигня хоть машину всю разбирай!
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

А может быть стук в передней панели, может крепеж панели ослаб????????
 

GANS75

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

тоже интересует сие - есть ли новости автор
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Может динамик колонки в дверях отвалился.
Снимите обшивку дверей и прокатитесь.
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

На след. неделе поеду на сервис, обещали подтянуть салон, каким образом они это делать будут-не знаю, результат напишу.
 

ZCrewSmok

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
20
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

Может динамик колонки в дверях отвалился.
Снимите обшивку дверей и прокатитесь.
Тоже так думаю. или кроссовер может от колонок не стандартных.
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

а у меня фигня, когда по трассе едешь или по прямой начинает дребезжать как бы стекло, если его опустить на пару милиметров стеклоподъемником оно перестает дребезжать.. терпимо но неприятно!
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

привет прчитал тем у меня был стук толко с лева долго искал перебрал всю стойку ремень безопастности все вроде внорме а дело было в замке ремня безопастности там стоит микровыключатель который вроде подает сигнал на натежитель ремня так вот у меня он просто разашелся я имею корпус замка и защелка ремня безопастности стала болтатся в неи и этот микрик то вкл то вык а на катушке ремня в стойке есть электромагнит фиксатора там стоит шарик вот он и стучит когда питанието приходит на его то пропадает я у себя и у друга вылечил тем что разобрал замок и склеил плотно год прошол стук не вернулся
 

Evgen999

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

посмотри ещё пластмассу у передних сидений. по бокам с краев, где спинка переходит в седушку. бывает она издаёт очень неприятные звуки.
 

alexeyhist

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

может и в плафоне дело :?
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

у меня тоже стук под ухом - в районе стойки откуда ремень безопасности выходит, достал этот звук или даже скрип(
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

привет всем проверти состояние замка ремня безопастности там микрик стоит при зашелкнутом ремне ниногда отходит и в стойке раздаетстя стук срабатывает элмагнит фиксатора рамня я вылечил сой стук тем что разобрал собрал имено замок ремня второй год езжу стуков нет
 

tered777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: Раздражающий стук в салоне!! Спасайте!!

старость :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ