• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сечёт воздух из-под форсунки

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Сегодня услышал пухканье при работе двигателя, открыл капот снял крышку двигателя и увидел что из-под 3 форсунки сечёт воздух,(если я умею правильно пользоваться интернетом то это у меня прогорела медная шайба под форсункой) насколько долго можно ездить с этой поломкой? , так - как завтра не могу поехать к мастеру, нужна машина по работе ((((нужно проехать километров 100-120
 

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Насколько я Вас правильно понимаю то не стоит ехать машиной завтра на работу?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Данное расстояние с такой проблемой проехать можно, запах правда в салон будет доноситься, но если надо так надо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Насколько я Вас правильно понимаю то не стоит ехать машиной завтра на работу?
Проблема в следующем, смесь которая в котле вылетает на ружу, от высокой температуры двс, вся это констистенция начинает постепенно затвердивать. И потом Вы устанете отчищать клапанную крышку раз, второе если форсунка закоксуется, снять Вы ее сможете только обратным молотком. Для пьезоэлектрических форсунок это равносильно смерти. Теперь обычная орифметика новая форсунка стоит порядка 25-30 тысяч, плюс работа по замене и очистки клапанной крышки, рублей 35 получиться на кругу. А теперь вопрос а стоило ли этого того? А так в целом ездить можно, почему нет. Встречал людей которые от безденежья ездили так от ТО до ТО.
 

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Проблема в следующем, смесь которая в котле вылетает на ружу, от высокой температуры двс, вся это констистенция начинает постепенно затвердивать. И потом Вы устанете отчищать клапанную крышку раз, второе если форсунка закоксуется, снять Вы ее сможете только обратным молотком. Для пьезоэлектрических форсунок это равносильно смерти. Теперь обычная орифметика новая форсунка стоит порядка 25-30 тысяч, плюс работа по замене и очистки клапанной крышки, рублей 35 получиться на кругу. А теперь вопрос а стоило ли этого того? А так в целом ездить можно, почему нет. Встречал людей которые от безденежья ездили так от ТО до ТО.
Я вас понял, спасибо большое
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Владельцы Мерседеса не должны быть безденежными.Не надо марку позорить))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ