• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сервисы и сервисы...

tahoe-mb

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Столкнулся с проблемой сервиса.
Когда приобрел свой МЛ,и получил первые проблемы в виде стука впереди , то обратился к официалам. Там попытались разгрузить на 5 к вечнозеленых, на предмет замены передней подвески. В интернете нашел ДЕКС. Провели дианостику за 100 ам. руб.(всего автомобиля) , оказалось всех дел в подвеске на 3000 руб. После этого про официальные сервисы забыл. Но и в Дексе начались не очень понятные вещи, плюс очередь на неделю. А машина то рабочая, на неделю из оборота не вытащишь. Стал ремонтироваться у знакомых в сервисе. Сначала было все хорошо, потом сервис расширился и упало качество , пролетают сроки, но зато поднялись цены. Не явно, но поднялись. Надо уходить от них, а куда? К официалам нильзя - разденут. К умельцам страшно, боюсь, убъют мальчика. Есть ли у кого какие версии?
 

NoIZz

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Варианты всегда есть. Что-то можно сделать самому. Что-то в неспециализированном сервисе - например зная моменты затяжек болтов и гаек подвески (у меня есть распечатки - вожу с собой) - например заехать к знакомым сервисменам по НИССАНУ и СУБАРУ - если знаешь что они пряморукие.
От себя - могу посоветовать пару сервисов по Мерседесам в Москве - проверенных мной и знакомыми.
Написал в личку
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
У нас в партнерской программе есть список автосервисов, в т.ч. по Москве. Посмотрите, повыбирайте.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ