• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

"Шелест" при разгоне

dobriy

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Может быть кто-нить знает в чем может быть причина: при разгоне спереди раздается "шелест". На месте,при газовании, такой звук отсутствует. Мне кажется, что это цепь, либо сцепление. Конечно, ничего "криминального" нет, но приятного мало, да и встать на трассе как-то не хочется. Авто С-180 W202. Заранее спасибо.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Подшипники генератора - как вариант.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
он будет всегда звук давать. и при разгоне его не услышишь. вааааще обсуждать звуки в интернете - глупо и бессмысленно.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
согласен.
 

dobriy

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Всем доброго дня.
Hurtman, у каждого может быть свое мнение, которое я уважаю, естественно, и Ваше. Касательно глупо-неглупо: мне кажется, что в форумах достаточно часто обсуждают именно звуки. Если не ошибаюсь, то в данном форуме даже есть возможность аудиозапись прицепить (естесно, этого делать не буду). В любом случае - спасибо. ;)
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
достаточно часто, и никогда эти обсуждения не ведут к конкретным решениям.

в технической литературе по актуальным проблемам мерседеса любые звуки, которые могут сопутствовать неисправностям и помогать их локализовывать - всегда ЗАПИСАНЫ и их МОЖНО ПРОСЛУШАТЬ!

вы-же предлагаете диагностировать не глядя и не слыша, полагаясь на ваше описание со слов. кто так делает? вам просто заняться нечем.
 

kampot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
5
Авто
G500 1999, E320 2000, 220E 1991.
Город
ABCDE
Может быть кто-нить знает в чем может быть причина: при разгоне спереди раздается "шелест". На месте,при газовании, такой звук отсутствует. Мне кажется, что это цепь, либо сцепление. Конечно, ничего "криминального" нет, но приятного мало, да и встать на трассе как-то не хочется. Авто С-180 W202. Заранее спасибо.
Может быть подвесной подшибник кардана
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
подвесной шумит на салон и звук воспринимается как снизу-посередине и может чуть сзади.
 

Valdemar_kz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет.
А ты не пробовал поднять машину на подъемник и вывесить колеса.
Один сидит в машине, газует и рулит,а второй слушает "шелест" снизу.
 

dobriy

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Привет.
А ты не пробовал поднять машину на подъемник и вывесить колеса.
Один сидит в машине, газует и рулит,а второй слушает "шелест" снизу.
Добрый вечер. Честно говоря, не сообразил. Знаю этот способ, но не вспомнил :? . Спасибо за подсказку, попробую.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.113
Пользователи
208.574
Новый пользователь
gmgspb1

Мы ВКонтакте

Верх Низ