• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ШРУС:)

павел пресня

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет.меня зовут павел я из москвы.извеняюсь мож не в тему но есть проблема вот хотел спросить мож кто подскажет.у меня мл350 америкос 2006 г в .накрылся левый наружный шрус передней оси .узнавал по з.п.ч. он идет только оригинал и только в сборе с осью и правым шрусом -цена 36000р не оригинал посоветовали не ставить:)вопрос можноли решить вопрос малой кровью:icon_question:
 

павел пресня

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет.меня зовут павел я из москвы.извеняюсь мож не в тему но есть проблема вот хотел спросить мож кто подскажет.у меня мл350 америкос 2006 г в .накрылся левый наружный шрус передней оси .узнавал по з.п.ч. он идет только оригинал и только в сборе с осью и правым шрусом -цена 36000р не оригинал посоветовали не ставить:smile:вопрос можно ли решить вопрос малой кровью:icon_question:
 

павел пресня

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет.меня зовут павел я из москвы.извеняюсь мож не в тему но есть проблема вот хотел спросить мож кто подскажет.у меня мл350 америкос 2006 г в .накрылся левый наружный шрус передней оси .узнавал по з.п.ч. он идет только оригинал и только в сборе с осью и правым шрусом -цена 36000р не оригинал посоветовали не ставить:smile:вопрос можно ли решить вопрос малой кровью:icon_question:
 

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
На авито малой кровью в поиске :о))
 

IGOR GL 450

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
MB GL 450
Павел! не заморачивайся!!! 36 рублей за гранату в сборе это борщ. Какой олень тебе сказал что НЕоригинал ставить нельзя??? Прокатись по РАЗБОРКАМ! У Вас в Мскве их как грязи - мне бы к вам на денек, времени все нет. У меня на GL такая же проблема. У нас в Самаре предложили 3 дня доставки от вас наружную гранату в сборе за 17 рублей. Какой то Лимфердер. Китай - Тайвань одна граната 4-5р.
 

Liss

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML350 W164 4JGBB86E46A001994
всем привет.меня зовут павел я из москвы.извеняюсь мож не в тему но есть проблема вот хотел спросить мож кто подскажет.у меня мл350 америкос 2006 г в .накрылся левый наружный шрус передней оси .узнавал по з.п.ч. он идет только оригинал и только в сборе с осью и правым шрусом -цена 36000р не оригинал посоветовали не ставить:smile:вопрос можно ли решить вопрос малой кровью:icon_question:

Раздатка с понижайкой?
Шрусы у МЛ-350 в 164 кузове различаются. С ОФФ-РОУД пакетом один тип, без офф-роуда - другой. У меня без офф-роуда. Заменил наружные шрусы, поставил тайванские ASVA. Пробег на них 20 тыр - полет нормальный. Есть две новые гранаты для офф-роуд пакета, купил по незнанию, не подошли по шлицам (у офф-роуда приводной вал чуть толще). Если у тебя такие, пиши в личку - сговоримся.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.559
Пользователи
208.897
Новый пользователь
advokat.zdv

Мы ВКонтакте

Верх Низ