• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шум под капотом w203 C200K

mikromaks

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Дорогие друзья приветствую вас! Вот какая проблема. Посторонний шум под капотом! Завожу автомобиль,на холостых работает отлично, начинаю движение поддаю газу, отпускаю педаль и вот ОН непонятный шум, даже не знаю как правильно его описать, похож на похрюкивание, на потрескивание, так что ли!!! Ездил на сервис не к официалам, но сервис занимается непосредственно ремонтом мерседес. Сервис дорогой отдал 2500 рублей за диагностику, вобщем дело не в этом сколько отдал, в этом что ребята там ушлые работают, пару раз замечал обман из их уст, но все равно поехал к ним, так как у них очень хорошее оборудование!!! Они поставили диагноз:
1) замена турбокомпрессора (его цена 73000т.р.)
2) замена насоса гидроуселителя (его цена 24000т.р.) якобы и он издает шум!!!
Итого: почти 100000т.р. За детали!!!!! Это Жесть!!!! а где гарантии того, что именно эти детали подлежат замене, с тармозными дисками они меня уже опрокинули!!!!!
Поэтому очень прошу подсказок!!!! Желательно в личку, а еще лучше по телефону.
Мой номер 8(915) 317-9417 Максим. Спасибо огромное заранее!!!!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Поменяйте сервис. Однозначно! И получите альтернативный ответ...
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Не знаю в каком городе находитесь-да цены взвинчены конкретно! ГУР-12тыр оригинал ЛЮКА-6.5тыр в турбокомпрессоре меняются два подшипника но обычно исчезает не на долго(шумны эти компрессоры-неотнять) Гур менять не спешите-для начала нужно промыть и залить новую жидкость!
 

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
У меня похожая ситуация. Все это началось зимой. Также когда начинаю трогаться вроде бы нормально, как только отпускаю педаль начинает тихонько постукивать, нажимаю педаль снова звук пропадает. И это обычно происходит только при начале движения. Минут через 5, 10 уже этого звука нет при отпускании педали. Я все списываю это на морозы и на то что машина еще холодная. Может быть такое?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.200
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ