• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сиденья от английской машины в европейскую

Royalstone

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет !

Вопрос собственно заключается в следующем - Подходят ли сиденья от англ.машины в европейскую, кто нибудь проделывал такой трюк :) ? Если не подходят, есть ли возможность чтобы подошли ?
:)


VIN - WDB2112061A308641

VIN автомобиля с которого хочу стянуть передние кресла - WDB2110262A510722

Заранее благодарю за ответы ;)

132321
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет !

Вопрос собственно заключается в следующем - Подходят ли сиденья от англ.машины в европейскую, кто нибудь проделывал такой трюк :) ? Если не подходят, есть ли возможность чтобы подошли ?
:)


VIN - WDB2112061A308641

VIN автомобиля с которого хочу стянуть передние кресла - WDB2110262A510722

Заранее благодарю за ответы ;)

Посмотреть вложение 132321
Сиденья от машин с разным расположением руля, отличаются только наличием мата присутствия пассажира с другой стороны, а на водильском при наличии, поясничным подпором (с боку ручка), Остальное при полном соответствии одних другим не отличаются (полный электро с памятью, без памяти, механические, с подогревом/ вентиляцией)
 

Royalstone

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сиденья от машин с разным расположением руля, отличаются только наличием мата присутствия пассажира с другой стороны, а на водильском при наличии, поясничным подпором (с боку ручка), Остальное при полном соответствии одних другим не отличаются (полный электро с памятью, без памяти, механические, с подогревом/ вентиляцией)
То есть, получается что с перекидкой сидений проблем возникнуть не должно ? Сиденья у меня без памяти, регулеровка спинки и по высоте на электро.приводе, остальное механическое.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.111
Пользователи
208.571
Новый пользователь
VIBR

Мы ВКонтакте

Верх Низ