• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализатор уровня масла

  • Автор темы Автор темы vadez
  • Дата начала Дата начала

vadez

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Всем доброго вечера!
Подскажите, есть ли в Е 250 купе сигнализатор уровня масла и запоминает ли компьютер ошибки/падение уровня? То есть одним словом возможно ли увидеть - была ли такая история в прошлом по диагностике?
Спасибо
 
есть но только аварийный индикатор и истории он не оставляет
 
Фигово.
А как узнать - было ли маслянное голодание? Только вскрытием?
 
Не хочу в двигатель лезть - могут ли быть симптомы какие-то слышимые?
 
Ок, понял. Если умрет, то сразу. А вскрывать как? - по состоянию узлов в голове будет понятно?
 
Вот же ж жо.а. А через сколько может кончиться двигатель после маслянного голодания?
 
Вот же ж жо.а. А через сколько может кончиться двигатель после маслянного голодания?
зависит насколько голодал
у меня тут один 40 секунд проработал
 
ездить дальше
 
Т.е. например как в 209-м кузове на панели не выскочит "долейте литр масла", надо лазить щупом и проверять?.. (в 209-м щупа не было)
 
Коллеги, помогите советом - гонит масло справой стороны по ходу движения авто, внизу движка. Что м б - турбина или есть какие то слабые места как с корпусом маслянного фильтра, к примеру?
 
Если все же кому интересно - выяснил откуда вторая течь масла из движка справа по ходу движения. Оказывается есть там маслоподающая трубка по которой в турбину из головки масло поступает. С одной стороны резиновое колечко. - вот оно то и рассохлось. Мастер сказал, что это второе больное место после корпуса масляного фильтра.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.160
Сообщения
663.714
Пользователи
218.434
Новый пользователь
asuzix

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу