• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сильный пинок при постановке на D либо на R, АКПП падает в аварийный режим

Рубен 17157

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Белгород
Добрый день
Ребят подскажите,может кто сталкивался с проблемой. У меня Мерседес w204 3.0 автомат (7 ступка) сильный пинок когда ставлю на D либо на R и коробка падает в аварийный режим,едет на одной скорости,так же появилась ошибка абс ,сделал диагностику показал ошибку 2767,поменял этот датчик,заменил сразу масло в коробке,неделю поработал и опять та же ошибка
WDD2040541A041785
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
Ошибка 2767, ошибка по считалки оборотов. Может плохая считалка попалась, замените опять. Или если делали не сами, то по гарантии. Люди которые занимаются их заменой, говорят что часто попадается брак.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.348
Реакции
479
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ошибка 2767, ошибка по считалки оборотов. Может плохая считалка попалась, замените опять. Или если делали не сами, то по гарантии. Люди которые занимаются их заменой, говорят что часто попадается брак.
Мудовые рыдания. Конечно б\у или китайский датчик может быть кривым . Все закончится заменой на новую плату. Или долгим хождением по мукам до замены.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Мудовые рыдания. Конечно б\у или китайский датчик может быть кривым . Все закончится заменой на новую плату. Или долгим хождением по мукам до замены.
хоть и грубо) но тоже считаю это выброшенными деньгами. Замена блока не дешевый вариант, но надежный и забудешь о проблеме!
 

Рубен 17157

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Белгород

Вложения

  • C718F1B0-891E-4D04-9D21-5593F2266CFA.png
    C718F1B0-891E-4D04-9D21-5593F2266CFA.png
    91,1 КБ · Просмотры: 38

Рубен 17157

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Белгород
Мудовые рыдания. Конечно б\у или китайский датчик может быть кривым . Все закончится заменой на новую плату. Или долгим хождением по мукам до замены.
Что ты имеешь ввиду мудовые рыдания ???
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
Я бы тоже рекомендовал ставить новую плату. А то сначала 1 считалка, потом другая. А потом и сам комп отъехать может. Но у нас вроде как только дилер может продавать, больше 1000 евро. Раньше было дешевле.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.348
Реакции
479
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
"Мудовые рыдания " это попытки ремонта из серии "ой как дорого , ну сделайте что нибудь " с призрачной перспективой на успех и стабильную последующую работу конструктивного узла.
 

Рубен 17157

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Белгород
Слушай доктор ты знать не знаешь меня,так что лучше проще общайся а не балаболь , либо дельный совет дай либо листай дальше. Я у ребят совета спросил , а не догадки твои как и что я говорил
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Я бы тоже рекомендовал ставить новую плату. А то сначала 1 считалка, потом другая. А потом и сам комп отъехать может. Но у нас вроде как только дилер может продавать, больше 1000 евро. Раньше было дешевле.
есть варианты)))
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
Есть варианты Б.У. плат. Их ломают, и можно перешить. Но опят же, это Б.У. платы и когда она умрет, ни кто не знает. Да и продают их тоже не за 100 баксов.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Есть варианты Б.У. плат. Их ломают, и можно перешить. Но опят же, это Б.У. платы и когда она умрет, ни кто не знает. Да и продают их тоже не за 100 баксов.
нет, я имел ввиду есть варианты заказа новых
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.845
Пользователи
207.984
Новый пользователь
Дима 914

Мы ВКонтакте

Верх Низ