• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сизый Дым при холодном запуске на 3 секунды

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
У меня были авто которые брали масло у них выхлоп был черный когда пальцом проводишь здесь нагара нету
 

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
В компрессии главное не абсолютное значение, а относительное.
Разница между циллиндрами не более 1бар.
Даже свечки выкручивать не нужно для замера.
С кока должны давать они 14 бар или с кока???? я понел что разнеца не большая должна быть
 

Fostok

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
250 говоришь поршневой хана тогда почему нет сизого дыма на прогретом если кольца или поршневая он бы дымил сильно и 500 км проехал масло как было середина ровно так и есть
Я не сказал, что ей хана. Я предположил, что поршня и гильзы с задирами. А то что дымит, кольца однозначно. Масло хавает?
 

Fostok

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Я не сказал, что ей хана. Я предположил, что поршня и гильзы с задирами. А то что дымит, кольца однозначно. Масло хавает?
Такая же ситуация была у меня. Только ДВС дымил не так сильно. Масло двигатель жрал. При вскрытии обнаружили задиры на поршнях и гильзах. Блок гильзовал, поршневую менял
 

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Такая же ситуация была у меня. Только ДВС дымил не так сильно. Масло двигатель жрал. При вскрытии обнаружили задиры на поршнях и гильзах. Блок гильзовал, поршневую менял
На гарячию тоже дымил????
 

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
У меня тока при запуске дым дальше нет дыма и тяга норм еслиб кольца легли то и тяга бы упала
 

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Вот то что порит это да не спорю но у меня вот до него бмв740 е38 на механике была порила сильно в холод но масла от замены до замены
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ