• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

снятие и постановка авто на учет

Bora-733

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
как снять авто с учета по доверенности и поставить его сохранив регистрационные номера
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Добрый день,

Снимаете с учёта как обычно только с доверенностью, где должно быть указано что вы имеете право совершать подобные действия...
Также, при снятии с учёта старого авто, пишется заявление с просьбой оставить за вами данные регистрационные знаки. Эти знаки вы СДАЁТЕ в регистрационное подразделение, где они хранятся 30 суток. Далее, если вы за этот период не приехали на регистрацию нового авто, эти знаки утилизируются.

Хотя со знакомыми в ГАИ было бы не в пример проще на мой взгляд, а то цепочка получается - снять с учёта постороннюю машину и сохранить номера уже для своей.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да забыл доверенность естественно нотариально заверенная...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
я снимал с учета чужие авто по простой письменной доверке, ГАИшники молодые удивлялись даже и упирались, но после вызова насяльника всё проходило хорошо.
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
я снимал с учета чужие авто по простой письменной доверке, ГАИшники молодые удивлялись даже и упирались, но после вызова насяльника всё проходило хорошо.

Все верно! Разрешено по закону по рукописке снимать и ставить на учет авто :icon_redface:
 

dvah

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
MB CLK-230 (w208)
Город
sales
Ребят подскажите по вопросу снятия авто с учета в другом регионе?!? Суть вопроса - прописан во владимирской области а живу в спб, машина на ставилась на учет во Владимире! Могу ли я тут снять машину с учета для продажи?? Долго читал на эту тему но мнений до хрена, кто то говорит нельзя, кто-то-что закон с апреля 11года вышел что можно... Если действительно нельзя - есть ли какие-то варианты? Например слышал что можно по справке первичного осмотра снять с учета там где ставили не гоняя туда машину?!?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ