• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Собираюсь покупать редкий экземпляр. жду советов!

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Всем доброго времени суток. попался довольно не плохой по коплектации и состоянию авто хотел бы узнать мнение гуру... начну по порядку с того что это дизель (как он в облуживании на что при покупке обратить внимание? какие возможные сюрпризы ждать? дизелей не было вот и терзают сомнения. отдают за шапку сухарей 300000 тысяч всего. из вложений которые увидел мой взгляд это: резина. не работает low renge. нужно заправить систему кондиционирования. подушки на месте но лампы гоят srs. горит лампа ESP BAS возможно лягушка педали тормоза. ну это мелочи. больше волнует как у них моторы и их слабые места. год 2001. внешне идеальный. салон идеальный. весь в заводском AMG обвесе диски тоже AMG 18. предлагают обмен на w203 (у меня такой) 2001 год на механике состояние идеальное. что скажите? кстати vin машины: WDC1631281X761091. будьте любезны все что о ней раздобудите! когда с германии? с каким пробегом? как с таможней? в общем все что можно. заранее благодарен. с уважением!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
лампы гоят srs. горит лампа ESP BAS возможно лягушка педали тормоза. ну это мелочи.

Это совсем не мелочи. Были бы мелочью продавец устранил бы и ценник соответствующий поставил. Каждая из них может скрывать серьёзный и дорогостоящий гемор. И на кондей махать рукой не стоит. То что его только заправить надо поди продавец лечит? Будьте внимательны и не верьте в сказки (на слово)! Удачи!
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Это совсем не мелочи. Были бы мелочью продавец устранил бы и ценник соответствующий поставил. Каждая из них может скрывать серьёзный и дорогостоящий гемор. И на кондей махать рукой не стоит. То что его только заправить надо поди продавец лечит? Будьте внимательны и не верьте в сказки (на слово)! Удачи!

продавец не скрывается того что он перекуп. возможно это не мелочи. но волнует меня не эти святящиеся лампочки. а то на сколько геморойный мотор на данном аппарате. просто о двигателе OM628 информации не много. вот к чему я. активы для доведения до ума разумеется имеются. но на что обратить внимание при покупке авто с таким "дурачком" под капотом.
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
неужели ни кто не сталкивался с подобным агрегатом? не могу найти про него ни чего хорошего но и плохого тоже.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ