• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

спасайте

ZZ82

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
МБ W124 E200 МКПП
Мужики спасайте Сел в машину завел поехал, спустя несколько минут стрелка тахометра падает на 0 и начинает трещать реле . Заглушил снова завел из контрольных ламп на панеле загорается только аккумулятор и srs остальные не горят машина заводиться едет ,но реле всеравно трещит и тахометр тоже молчит. Че делать может реле полетело на кануне за 1 час менял лампы на светодиоды в салоне(задний деван) и на номере может это как-то связанно. Предохранители все целые и могу ли я на ней доехать до СТО ни чего не сгорит:icon_question:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Только что где то писал что это предохранитель стоит поменять что на приборку идет №5,он пригорает или окисляется и будет такая хрень,новый ставишь и все проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ZZ82

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
Кроме предохранителя, возможно ослабло соединение гибкого вала тахометра и приборки. Там квадратный шток вала входит в приборку не до конца и при вращении проскальзывает в ответном "квадратном" гнезде с "треском".
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Не это именно пред,у него еще и лампы как написал все потухли-это электрика.Я когда у меня такое впервые было тоже в шоке был.Не знаю почему но у Мерса многие проблемы с электрикой именно из-за предохранителей.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Не это именно пред,у него еще и лампы как написал все потухли-это электрика.Я когда у меня такое впервые было тоже в шоке был.Не знаю почему но у Мерса многие проблемы с электрикой именно из-за предохранителей.



Это точно)))) Хорошо, хоть все предохранители тут спереди... Или есть какие-то в багажнике?????? :icon_redface:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
У меня предохранители есть еще и под торпедой, и в центральной консоли (менял их), и, кажется, под задним диваном (туда еще не залезал).
 

ZZ82

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
МБ W124 E200 МКПП
Только что где то писал что это предохранитель стоит поменять что на приборку идет №5,он пригорает или окисляется и будет такая хрень,новый ставишь и все проходит.

Да ребята вы совершенно правы )) с виду предохранитель нормальный , а когда его вытащил он окисленный поменял и все окей:ny_hlopu6ka: Теперь знаю если начинает трещать реле первый признак посмотреть предохранители:icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Да ребята вы совершенно правы )) с виду предохранитель нормальный , а когда его вытащил он окисленный поменял и все окей:ny_hlopu6ka: Теперь знаю если начинает трещать реле первый признак посмотреть предохранители:icon_e_smile:

Не обязательно реле будет трещать.В МВ 124 по моему это основная причина когда в электрике, что то не работает.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.698
Пользователи
208.972
Новый пользователь
Василий Орловский

Мы ВКонтакте

Верх Низ