• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

спидометр W140

Simferopol W140

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Стрелка спидометра живет своей жизнью...

Стрелка спидометра показывает, что захочет. Так же не правильно работает расходомер и все время горид лампочка АБС. Что может быть? Мне подсказали, что спидометр взаимосвязан с АБС и, видимо, какой-то датчик вышел из строя. Подскажите, кто знает точно, что делать и где искать этот датчик? Мерс S320, W140, 5МТ, 1991г. WDB1400321A041134
 

СерёгаS320

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: Стрелка спидометра живет своей жизнью...

У меня была такая проблема, вылечил заменой датчика абс
 

madik77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
здраствуйте!у меня с места показывает 80,а после 80 работает нормально.что может быть,подскажите пожайлуста зараннее спасибо!
 

madik77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
здраствуйте!у меня такая проблема спидометр с места показывает 80,а после 80 работает нормально.подскажите пожалуйста в чем дело?зараннее спасибо!S320 1993г
 

viktor29

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
6
И у меня после замены датчика АВС нормально стало. Но могут ещё провода которые от носика(датчика) АВС идут выпендриваться.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
в приборке, видимо.
абс / аср на приборке не горит?
 

peiper

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
8
Авто
MB W140 400SE
Пестец... Одно и тоже,по много много раз,на этом и на других всех форумах - левый датчик ABS,чаще проблема в проводке к нему.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
любопытно.
автор, когда машину заводишь, но не едешь, стрелка на нуле?
 

zhbalabekov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Стрелка спидометра показывает, что захочет. Так же не правильно работает расходомер и все время горид лампочка АБС. Что может быть? Мне подсказали, что спидометр взаимосвязан с АБС и, видимо, какой-то датчик вышел из строя. Подскажите, кто знает точно, что делать и где искать этот датчик? Мерс S320, W140, 5МТ, 1991г. WDB1400321A041134

Была проблема у меня ваще не работал спидометр расходомер и лампочка горела abs. решилось так же заменой датчика abs. как я понял надо начинать с переднего левого датчика на ступице. так как с нее вроде как идет инфа
 

Oleg S 500

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
Mersedes 500SEL
IIpoBepb IIepegHuu /IeBbIu gat4uk Abs'a. IIpo6/Iema b HeM u/Iu B IIpoBotke K HuMy. 100 %.
 

Marius67

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
privet vsem.datcik abs i spidometra okolo tormozov s peredu naxodiatsa.eto takie stucki kak palec ,oni abs i spidometer rabotajut vzaimosvjazano.tam 2 provoda.ja rezal provod i sam polnostju menjal i toze dumal cto eto tolko odin levoe koleso a eto toze i slamalsa s prava i teper rabotajut.
 

OKEAN

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
спидометр, помогите!!!!

добрый день! такой вопрос: перестал работать спидометр, грешил на датчик АБС, снял почистил, АБС работает, а спидометр нет, в чем еще может быть дело? диагностику никто сделать не может, приходется своими силами искать...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
в левом переднем датчике
либо в самой приборке
год какой?
 

OKEAN

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
S320 94 год, да и еще до чистки датчика, стрелка время от времени дергалась...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
возможно проводка к датчику перетерлась / рассохлась
правда тогда бы и абс не работала
 

Isamu

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
S320 Не работает спидометр

Добрый день.
На S320 W140 1992 г. 140032 Не работает спидометр (вообще не колышется стрелка), а так же не крутится километраж и расход топлива при запуске двигателя сразу перекидывает стрелку за 20 (на максимум). Куда смотреть?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
возможно, передний левый датчик АБС
с экономайзером бывает так, бывает наоборот, это нормально
 

ВладимирЦ

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
MB W140, 4.2, 1992

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.973
Новый пользователь
rulian

Мы ВКонтакте

Верх Низ