• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Спидометр

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Здравствуйте у меня очередная проблема :) у меня их вообще много ,но я их по тихонькую пытаюсь решать ,а то голова закипит .
Не работает спидометр хотя раньше работал я поменял мотор с коробкой и перестал работать (((думаю проблема где-то на коробке а где смотреть не знаю подскажите кто сталкивался что может быть ???? МВ w140 WDB1401341A141964.
 

Marius67

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Privet,ne znaju procitaes ili net.ja s polsy i kak kupil w 140 ne znal nicego.potom kupil knigu a tocnee zakazal s moskvy i resaju mnoga voprosov i tak.spidometer beret sygnal s datcika levogo kolesa kak ty sedis za rulem.tam 2 datciki ABS i toj cto sygnal beret s kolesa .mne menjali dyski tormoznye i polamali datcik i vse .a eto stoit pover .mozna bu.no ja rabotaju v germani posol v mersedes i zakazal .oj bolelo 300 euro .no rabotaet.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте у меня очередная проблема :) у меня их вообще много ,но я их по тихонькую пытаюсь решать ,а то голова закипит .
Не работает спидометр хотя раньше работал я поменял мотор с коробкой и перестал работать (((думаю проблема где-то на коробке а где смотреть не знаю подскажите кто сталкивался что может быть ???? МВ w140 WDB1401341A141964.
Искренне надеюсь, что КПП и ДВС не поставил от тазика.
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Искренне надеюсь, что КПП и ДВС не поставил от тазика.

Купил двигатель с АКПП дали гарантию две недели на установку ):D Устанавливал двигатель сам в срок не уложился ,завел я его только через месяц на свой страх и риск))Думал что не может быть ,чтобы и ДВС и КПП работать будут хорошо что -то будет тупить :( (я просто не верю в чудеса)настроил себя так ,но к моему удивлению :icon_e_smile: когда завел мотор как часы и кпп тоже норм не дергается и все переключает ура )))чудеса оказывается бывают :DТолько спидометр не работает ((
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Privet,ne znaju procitaes ili net.ja s polsy i kak kupil w 140 ne znal nicego.potom kupil knigu a tocnee zakazal s moskvy i resaju mnoga voprosov i tak.spidometer beret sygnal s datcika levogo kolesa kak ty sedis za rulem.tam 2 datciki ABS i toj cto sygnal beret s kolesa .mne menjali dyski tormoznye i polamali datcik i vse .a eto stoit pover .mozna bu.no ja rabotaju v germani posol v mersedes i zakazal .oj bolelo 300 euro .no rabotaet.
Ооооого. 300 евро ,а на кпп тут не причем ? От этого датчика все зависит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ