• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Sprinter с Англии(англик)

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые!
Вот у меня назрел вопрос: как ведут себя переоборудованные спринтера ЦДИшки с англии??? Гугл уже перерыл вверх дном, но ничего не нашел.
Может кто сталкивался с таким делом или слышал, расскажите пожалуйста их, так бы сказать, болячки.
 

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ребята, неужели никто не стыкался с англиками??? И что никто ничего оних не слышал?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Здравствуйте уважаемые!
Вот у меня назрел вопрос: как ведут себя переоборудованные спринтера ЦДИшки с англии??? Гугл уже перерыл вверх дном, но ничего не нашел.
Может кто сталкивался с таким делом или слышал, расскажите пожалуйста их, так бы сказать, болячки.

А Вы уточните вопрос, может кто-нибудь и подскажет, но мне кажется вопрос очень специфичен.
Что значит переоборудованные с Англии?
- переоборудованный из фургона в автобус?
- переоборудованный с праворукого в левый?
- переоборудован дизелем на бензин?
- или?
 

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ах да, вопрос немного неправильно поставил. Интересует именно перестановка руля, педалей ит.д. Т.е. мне интересно есть ли какие то особенные болезни в связи с этими перестановками? Или после такого переоборудования англики остаются "полноценными" автомобилями?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Ах да, вопрос немного неправильно поставил. Интересует именно перестановка руля, педалей ит.д. Т.е. мне интересно есть ли какие то особенные болезни в связи с этими перестановками? Или после такого переоборудования англики остаются "полноценными" автомобилями?

Для начала Вы обратитесь в регистрационные органы(типа ГАИ) , чтобы они сказали Вам , какие документы Вам нужно предоставить о произведённом переоборудовании.
Если переоборудование допустимо только у официалов, значит проблем и болезней никаких не будет, вопрос денег.
 

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Дело такого рода что я хочу купитьт уже переоборудованный автомобиль, т.е. сам переоборудованием заниматься не буду.
Так Вы говорите что при покуаке переоборудованного автомобиля с англии еще должно быть куча дополнительных документов по переоборудованию?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Дело такого рода что я хочу купитьт уже переоборудованный автомобиль, т.е. сам переоборудованием заниматься не буду.
Так Вы говорите что при покуаке переоборудованного автомобиля с англии еще должно быть куча дополнительных документов по переоборудованию?

В данном случае куча-не куча, но один из основных документов для регистрации это официальный документ, дающий подтверждение на право переоборудования данного автомобиля.
Изначально, согласно VIN, данный автомобиль был праворуким, а Вы ставите на учёт леворукий по факту, соответственно любой гаишник говорит - предоставьте документ , кто превратил праворукий в леворукий, и имеет ли он право и возможности на данную переделку.
Вот и всё! есть у Вас документ - покупайте и регистрируйте, нет документа - купите бутылку горилки или водки и пойте песни !!!! :D
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
у мерседесов проблема даже переделать из грузовика в пасажир, по вину все видно какой он был .знаю что у фольцваген LT такой проблемы нет
 

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Так возможно и хорошо что по ВИНу все видно, проще узнать на столько эта машина, которую покупаем на базаре, отличается от той какой она сходила с конвеера....
 

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Спасибо, AleX-Trail, за наданную информацию...
Но я думаю все не на столько плохо что бы покупать горілку...
 

Alex23

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
По поводу болячек в переоборудуваных Спринтерах..... Болячки такие же как и у всех других авто. Все зависит от состояния автомобиля. При переоборудывании меняеться рулевая рейка, переставляються педали, руль, панель приборов, сиденья. Все остальные узлы и агрегаты остаються на месте. Сам езжу на переделоном Англичанине Sprinter 311CDI 2004 года, поменял свечи накала, ремень с роликами и росходники (масла фильтры). Но если покупать для себя то влюбом случаи это все нужно поменять сразу (кроме свечей если все в порядке). :cool:
 

sergio_zsv

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
По поводу болячек в переоборудуваных Спринтерах..... Болячки такие же как и у всех других авто. Все зависит от состояния автомобиля. При переоборудывании меняеться рулевая рейка, переставляються педали, руль, панель приборов, сиденья. Все остальные узлы и агрегаты остаються на месте. Сам езжу на переделоном Англичанине Sprinter 311CDI 2004 года, поменял свечи накала, ремень с роликами и росходники (масла фильтры). Но если покупать для себя то влюбом случаи это все нужно поменять сразу (кроме свечей если все в порядке). :cool:

Спасибо большое! А как насчет коробки перемены передач??? Включение передач зеркально или все как положено???
 

Alex23

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Не знаю как у других, но у меня коробка обычная. ( не зеркальная)
 

palyashuk

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня такой, из Англии, переделывали в Польше. Включение передач стандартное, правда первую и заднюю надо включать аккуратно.. иногда при резком включении может появиться неприятный хруст.. Еще не удается отрегулировать правое зеркало заднего вида, видимо придется заменитть, либо механически застопорить.. А в остальном все хороше)))) Езжу с октября 2009,менял только расходники и совсем недавно датчик t о.ж.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ