• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Спустила стойка

vitalij

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
привет всем! у меня тоже проблема с пневмо:машина падает при езде в мокрую погоду,и почти всегда на поворотах со скоростью свыше 80 км/ч,поднимается только после остановки !если ехать прямо и по ровной дороге падает очень редко. 220 купил не так давно,буду очень рад если кто нибудь подскажет с чего нужно начинать ремонт.проблемы начались этой зимой,выскочила ошибка,пытался снять на СТО(показала неисправность компонентаY54у1 (ЗП эл.магнитный клапан 1)сборки Y54(правый блок клапана угольного фильтра передней оси )а также неисправность компонентаY54у2 (ЗП эл.магнитный клапан 2)сборки Y54(правый блок клапана угольного фильтра передней оси ), ошибка текущая и сохраненная и она попрежнему "висит".на СТО ничего толком не сказали,а ничего лучшего в моем городе нет!при стоянке машина не падает,только зимой в сильный мороз и то очень редко! vin WDB2200261A226877.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

NsK w220

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w220
РЕБЯТА ПОКУПАЙТЕ НЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ СТОЙКИ
Привет! а подскажи какие поставил,я спрашивал в магазинах автозапчастей мне сказали таких нет.
я вообще езжу на таком авто 3 год и каждую зиму он у меня падает....(((( машина безумно нравится но стойки конечно и компрессор (((( вообщем только летом его чтоли использовать для передвижения....
 

Rafael-W220

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Как-то нашел американский сайт комплект около 1000 долларов стоил (4 стойки, пружины, глушилки датчиков)
Находил по-моему через Е-бай. Контора делает киты на кучу моделей. Пробуйте американские поисковики.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
если спускает просто за ночь, то это может быть и всеволишь клапан!!!
они выходят из строя за 6-10 лет, что самое страшное они отделино не продаются! тут остается выбирать , либо ездить так и копить на новую стойку, либо вести стойку в ремонт! но и с ремонтом можно не успеть, резина в стойке складывается , ломается корд,потом начинает течь масло и о последствиях догадываетесь, это все можно проверить мыльным раствором, побрызгать на клапан, соответственно, если пузырится......... следовать в ремонт и менять клапан
 
Последнее редактирование:

Gleam

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Доработка УАЗов
Привет всем!!! у меня проблема обстоит иначе,после зимней спячки в гараже,упала задняя ось...перед качает,а зад нет...сканером выдает ошибку critical rear axle car heigt... почему то кажется,что отказал датчик положения задней оси...кто нибудь сталкивался с этим???подскажите пожалуйста!!! w220 2001
 
Последнее редактирование:

Gleam

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Доработка УАЗов
все разрешилось тем,что пришлось заменить датчик положения задней оси и двух задних стоек...
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ