• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Срабатывает штатная сигнашка на W203

Dimarikkk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята подскажите, может кто то сталкивался с проблемой. Машина C230kompressor 05 года с Америки. Ездил все было нормально. Но седня еду и находу срабатывает штатная сигнашка. Пищит и не перестает прям на ходу. Хоть мигулаку ставь и едь. Так и ехал по мосту 30 минут как настоящий полицай. Заехал во двор вышел, закрыл перестала. Потом через минуты две опять закричала уже когда в подъезд зашел и заткнулась. Больше не тревожила. Я вечерком скинул клемму с аккума мож чо даст это. На диагностику не ездил, если будет и далее срабатывать придется ехать. Кто что посоветует.Спасибо мужики заранее
 

Springer

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Скинул клемму получил кучу ошибок по всем блокам записанных в память, на таких машинах вообще не рекомендуется клемму трогать не помогает. Может после мойки у тебя что-то закоротило? Наврятли это какой-то датчик тк машина снята с сигналки, моё предположение попала вода в цепи сигналки либо неисправен блок сигнализации, который обычно на заднем стекле
 

Dimarikkk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да вроде перестала пищать. На мойке не мыл неделю уже.Думаю если бы и попала вода то высохла уже бы.Ошибок при сбросе клеммы пока не было. Ноя в курсе что клеммы лучше не трогать, электроники полно.Тут чтобы снять аккум надо ждать минут 30 пока вообще вся электрика уснет так сказать, токо потом снимать. Ну это если уже аккум надо менять или к зиме его подготовить тут ка кне крути надо снимать.Если построится, поеду на сервис пусть посмотрят в блоке сигнашки, так пишут есть запись по каждому срабатыванию.За помощь спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ