• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
Вы,любезный,так ставите вопрос,что ответить на него нереально. Не так дорого стоит блок клапанов в сборе,который принесет счастье и прохладу в авто.
Может быть я не так что то обьяснил, но я писал не поступает питание на клапана! Клапана сами возможно рабочие! Интерисует как туда поступает питание через какие преды вот и всё!
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Может быть я не так что то обьяснил, но я писал не поступает питание на клапана! Клапана сами возможно рабочие! Интерисует как туда поступает питание через какие преды вот и всё!

Так это,в блоке предохранителей порыться не судьба?
Под рукой схемы нет,но цель вполне себе достижима.
Ничего сложного.
Однако добавлю,что преды климата на исправных клапанах не горят.
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Нужен срочно совет!

Добрый день! не подскажете в чём может причина и как её устранить? Ситуация токая были жаркие дни завёл машину хотел открыть окна все открылись кроме правого переднего,ещё заметил подсветка сало не хотела загораться а именно задний плафон над задними сиденьями,ключ рыбка ловить только начил ловить воозле водительской двери,подумал батарейки в тот же день заменил!Прошло пару дней всё вдруг заработало нормально,вот сегодня сел в автомобиль опять не открывается теперь два передних окна,ключ тоже стал ловить только воозле двери,освешение салона тоже стало работать не понятно!Вот незнаю где искать причину,буду очень вам блогодарен в вашей помоши! :icon_question::(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
блок комфорта, ищите поиском по конфе.
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Это Блок комфорта находится под сиденьем?Я отключал акум,и его,потом обратно поставилДва передних окна заработали но режим был только удерживать кнопку ,потом через 10 мин вдруг попробовал водитеское стекло открыть,что бы само атпустилось и вдавил кнопку и всё поехало автоматом ,но второе так же осталось в таком режиме,наследующий день сел в машину а правое передние опять не в какую открываться! А вот вопросик может быть причина в этом блоке в багажнике под обшивкой с левой стороны
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Это Блок комфорта находится под сиденьем?Я отключал акум,и его,потом обратно поставилДва передних окна заработали но режим был только удерживать кнопку ,потом через 10 мин вдруг попробовал водитеское стекло открыть,что бы само атпустилось и вдавил кнопку и всё поехало автоматом ,но второе так же осталось в таком режиме,наследующий день сел в машину а правое передние опять не в какую открываться! А вот вопросик может быть причина в этом блоке в багажнике под обшивкой с левой сторон.
Вопрос а где это КОМФА???
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
После снятия клеммы аккумулятора, все стеклоподъемники будут себя так вести (открываться и закрываться только на удержании) через некоторое время они адаптируются. Это можно сделать и быстрее: открыть и закрыть все стекла с ключа.
По переднему правому ничего сказать не могу. Не сталкивался.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Это Блок комфорта находится под сиденьем?Я отключал акум,и его,потом обратно поставилДва передних окна заработали но режим был только удерживать кнопку ,потом через 10 мин вдруг попробовал водитеское стекло открыть,что бы само атпустилось и вдавил кнопку и всё поехало автоматом ,но второе так же осталось в таком режиме,наследующий день сел в машину а правое передние опять не в какую открываться! А вот вопросик может быть причина в этом блоке в багажнике под обшивкой с левой сторон.
Вопрос а где это КОМФА???
Таки придется читать инструкцию по эксплуатации!
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Все стёкла открываются как положено ,кроме правого переднего оно вообще не хочет,даже нету напряга что оно хочит отъежать!:icon_mad:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Проводка или моторчик - надо смотреть.
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
А если сниму клему на акум и потом обратно поставлю всё работает толькорежим самоопускание не работает!:icon_e_surprised:
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
срочно нужна помощь!!!!

проблема такая!у меня авто 2.7cdi 2001г АВАНГАРД купил резину на металических дисках 195/65р15! ДИСКИ УПИРАЮТСЯ В СУППОРТ! взял железяку у товарища с 2.2cdi и тоже не подошёл(упёрся в суппорт)
Как быть какой точный размер мет.диска подойдёт на моё авто!??? не хочу продавать резина очень хорошая-жалко!!!
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
проблема такая!у меня авто 2.7cdi 2001г АВАНГАРД купил резину на металических дисках 195/65р15! ДИСКИ УПИРАЮТСЯ В СУППОРТ! взял железяку у товарища с 2.2cdi и тоже не подошёл(упёрся в суппорт)
Как быть какой точный размер мет.диска подойдёт на моё авто!??? не хочу продавать резина очень хорошая-жалко!!!
проставки могут спасти.
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
у сына авангард Е280, у меня классик Е200, мои диски R 15 ему не подходят (литье)...зимняя резина, у него R16 ( больше объем , бльше диски)
 
Последнее редактирование:

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
что за штука где купить как поставить???? Не думал что все диски разные в нете роюсь пишут что подходит размер 6.5j15h2, 5x112, et37 но мне ведь с 2.2не подошли!!!(((
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
что за штука где купить как поставить???? Не думал что все диски разные в нете роюсь пишут что подходит размер 6.5j15h2, 5x112, et37 но мне ведь с 2.2не подошли!!!(((
у меня гемор был с летними R17 ,знакомые проставки вытачивали, где то 12мм. , не принципиально, в нете много предложений, но на штамповку думаю не стоит, дешевле продать или обменять...:(большой объем дв., суппорта больше....надо R16...
 
Последнее редактирование:

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
обменять диски-я согласен только вот на какие??? или нужно подбирать с машиной на донкрате!!????
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
обменять диски-я согласен только вот на какие??? или нужно подбирать с машиной на донкрате!!????
что знал подсказал, у меня лето 17, зима 15, на авангарде лето 18, зима 16, (зима оба оригиналы), я бы искал оригиналы(на зиму)...еще подскажут...R15 не покатят
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.667
Пользователи
208.952
Новый пользователь
Necromento

Мы ВКонтакте

Верх Низ