• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стал фонить усилитель, слышно как обороты двигателя меняются

Сергей06

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Город
Беловодск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стал фонить усилитель, выключаю ГУ шум не перестаёт слышно как обороты двигателя меняются. Vin 4JGBB86E67A201020
 
Снимай сиденье водителя , ковер , пластик , усилитель и в ремонт . Там частенько грибы растут.
1696579255187.png
 
На каком и где ? Приложи фото для истории и поднятия рейтинга клуба ?
 
На гу андроид при установке пережал провод колокольчик, самое интересное что он никуда не подсоединяеться только к гу пустые висят свободные штук шесть я их взял и все наконечники в добавок изалентой замотал.
 
Странно . Может тогда совпадение . Скоро возможно опять зашумит.
 
Время покажет. Мне тоже показалось странным, головное отключал с кнопки питание оставалось, наверное как-то передовалось через гу по оптоволокну.
 
Увидел проводок когда хотел отключить гу от питания, полез к фишки он зашумел так и нашёл.
 
Снимай сиденье водителя , ковер , пластик , усилитель и в ремонт . Там частенько грибы растут.
Посмотреть вложение 146827
Доброго времени суток! Не подскажете где стоит усилитель звука на w203 купе американец, WDBRN40JX4A633550? Досталась без магнитолы, купил на авито, звука нет совсем, на крутилку громкости не реагирует, видимо усилитель где то есть в ней?
 
Вот спасибо! Завтра залезу посмотрю, что там, не подскажете из за чего может не быть звука? На что обратить внимание?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.112
Сообщения
663.257
Пользователи
218.178
Новый пользователь
Dragon69

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу