• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стекло w208

kastet1995

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
надо лобовик на w208 2000гв,кто что посоветуете
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Выбор не велик, новое или б/у. Укажите свой город в профиле, может поступит предложение.
 
Последнее редактирование:

kastet1995

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
хочу новое,оригинал дорого.какие есть аналоги.живу в туле ,до москвы не проблема доехать и замену планирую ближе к теплу
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
+1, тогда уж лучше б/у оригинал во вменяемом состоянии
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
лучше Китай новый тогда уж

Оригинал есть оригинал, даже б/у. А стекло из всех деталей автомобиля "стареет" медленнее всего, поэтому к его повторному использованию отношусь нормально. А китайское разве что блестеть по началу лучше будет :)

что значит БУ во вменяемом состоянии?

Это значит без сколов, трещин и царапин.
 

Paper

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
6
БУ будет БУ лет этак 10. Сколов и трещин конечно не будет, но отпескоструено будет нормально. А почему новое не поставить?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
БУ будет БУ лет этак 10. Сколов и трещин конечно не будет, но отпескоструено будет нормально. А почему новое не поставить?

Только за, но оригинал. Я предложил автору темы вариант, а он пусть решает. Первой предпосылкой к косячной замене стекла служит не соответствующая оригиналу геометрия стекла, а уж потом кривые руки мастера. Почитайте на форуме про букет проблем, получаемых после не корректной замены лобовухи. Поэтому если нет денег на новый оригинал, то тут я за оригинал б/у, а не за новый заменитель.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ