• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъемники неработаютw210

Сергей 200275

Пользователь
Сообщения
220
Реакции
6
Авто
Е300TD 97г.в. WDB 21000251А567026
Добры день! Недавно преобрел w210, wdb2100251A567026 в нем с центральной консоли не работают стеклоподъемники и зеркала не регулируются. Но задние стекла поднимаются с дверных кнопок. Подскажите где искать неисправность и как полечить?
Кнопка шторки на центральной консоли работает, а вот открытие багажника нет.
 

Сергей 200275

Пользователь
Сообщения
220
Реакции
6
Авто
Е300TD 97г.в. WDB 21000251А567026
Почитал много инфы и задумался над таки вопросом - возможно у меня неработает блок управления стеклоподъемниками, т.к. на нем неработает не одна кнопка(регул. зеркал, защита от детей, стеклопод., открытие богажника). И все это неподает никаких признаков жизни(да, подсветка загорается. Подскажите как можно проверить этот блок в гаражных условиях(азы электрики знаю, мультиметр есть)? Может достаточно будет его спиртом промыть?
 

Nikolas84

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz E-class 320 CDI 2000 г.в
Город
Авиатор
Почитал много инфы и задумался над таки вопросом - возможно у меня неработает блок управления стеклоподъемниками, т.к. на нем неработает не одна кнопка(регул. зеркал, защита от детей, стеклопод., открытие богажника). И все это неподает никаких признаков жизни(да, подсветка загорается. Подскажите как можно проверить этот блок в гаражных условиях(азы электрики знаю, мультиметр есть)? Может достаточно будет его спиртом промыть?
Блин такая же фигня. Как решили проблему? Если решили.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ