• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъемники W140 CL500

alex51

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
CL500 1998.
Здравствуйте.Знатоки,подскажите пожалуйста.При открытии водительской двери приопускаются(около 10мм)стекла двери и задняя форточка(не знаю так должно быть или нет,по крайней мере с пассажирской стороны приопускается только стекло двери).При закрытии вод.двери стекла подымаются но форточка,после поднятия опять падает на 10мм.При длительных манипуляциях с клавишами стеклоподъемников перед.и зад.стекол,форточка становится на место.Блин...
КУДА СМОТРЕТЬ??? Авто 98 года.
 

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу
В идеале При открытии двери на обеих сторонах, стекла двери и фортки должны приопуститься на 1см,потом соответсвенно при закрытии должны приподняться обратно. если у вас не так и фортка опускается обратно значит глючит надо разбираться - перезагрузи...:ny_sanki:
 

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу
Попробуй клемму с акумма сбросить т.е перезагрузить...:ny_hlopu6ka:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
возможно блок комфорта шалит.
он в багажнике под правой обшивкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

alex51

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
CL500 1998.

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
он там всего один.
плоский черный.
номер либо 1408200026, либо 1408206026
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Kabanovod

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Cl 500 1997 black
Снимал обшивку чтоб добраться до механизмов стеклоподъемников - они скрипели (болезнь, износ пластиковых шайб). После сборки была такая же история с левой форточкой. Вылечил разборкой - сборкой с рассоединением колодок проводов и снятием клемы акб , с последующим обучением стекол. Мое мнение - небыло контакта провода с круглой колодкой.
 

6311565

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Мужики если кто решил эту проблему НАПИШИТЕ плиз... Поменял аккумулятор и вот такая проблемма...при закрытии вод.двери стекла подымаются но форточка,после поднятия опять падает на 10мм.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.177
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ