• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стоит ли ставить запчасти Тайвань?

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Здравствуйте Всем! Подскажите, хочу поменять капот (поставить рестайл) и фары, пр-во Тайвань. встал перед выбором, стоит или нет. Что скажете? Может есть мнение более опытных людей???? кузов w124 89год.
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
фары тайвань там отражатели пластик а в оригиналах металл , мои знакомые кто фары бил ставили тайвань или депо или тико жалоб небыло.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Здравствуйте Всем! Подскажите, хочу поменять капот (поставить рестайл) и фары, пр-во Тайвань. встал перед выбором, стоит или нет. Что скажете? Может есть мнение более опытных людей???? кузов w124 89год.

А что сейчас делается НЕ в Тайване? ))) Даже завод запчастей оригинальных в Турции, например. Посмотрите, где собрана Ваша бытовая техника....
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
всем спасибо, тему можно закрывать!!!!!!!! мне в принципе интересно было что б не получилось я капот возьму, поставлю, а по зазорам или еще что либо неприятное!!!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Ну, по зазорам конечно грамотный кузовщик выставлять должен. Естестно не совпадут с 1-го раза..
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Pit,
одно дело когда просто выставить, а другое когда элемент либо больше, меньше. товарищ брал крыло, и кончилось тем что пришлось покупать новое. не сумели поставить на три сантима меньше впереди, и сантим взади!!! вот я за что имел имел ввиду!!! в любом случае спасибо!!!
 
A

Ahma

Гость
Лучше всего на разборе урывать оригинальные зап. части, если конечно они нормальные. Прослужат дольше, чем новый "тайвань".
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Ahma,
понял уже! просто во мне смешанные чувства боролись, вот и обратился к Вам. За что огромное спасибо!!!!!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.608
Сообщения
651.458
Пользователи
208.840
Новый пользователь
Александр царь)))

Мы ВКонтакте

Верх Низ