• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СтОит ли в W164 менять NGT2.0 на 2DIN Multimedia s USB & Bluetooth + Navigation?

Kleemann

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
СтОит ли в W164 менять NGT2.0 на хороший 2DIN аппарат Kenwood DNX9240BThttp://kenwood.eu/products/car/multimedia/receivers/DNX9240BT/details/

Этот аппарат можно адаптировать к кнопкам на руле с помощью девайса Kenwood CAW-MB1500 http://kenwood.eu/products/car/accessories/steeringwheel_remote/CAW-MB1500/

И даже имеется инсталляционный набор от того же Кенвуда - 2DIN Installation Kit/Frame - Kenwood CAW2190-22-RT (Black rubber touch)http://kenwood.eu/support/2din/mercedes/

Система в машине НеХарман, т.е. по идее, заморочек будет не так много (Не считая опции 218 - Камера заднего хода, установленной на заводе)
 
Последнее редактирование:

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
если интерфейсы работают(просто с ними еще не встречался)и тебя не смущает вид нештатного оборудования,то проблем особых я не вижу,мало того и камеру заднего вида можно сохранить,придется переделать разъем от камеры(зеленый штекер)и притянуть от фонаря заднего хода провод,и все должно работать,,ну и поморочиться с радио антенной,,токо стоит ли с этим так заморачиваться если уже существует штатная голова ntg 2/5.она может все тоже самое,плюс она еще и с навигацией,и по установке заморочек меньше,и интерьер штатный сохраняешь,да и для воришек соблазна меньше(с установкой в обоих случаях помочь можем)
 

Kleemann

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
...токо стоит ли с этим так заморачиваться если уже существует штатная голова ntg 2/5.она может все тоже самое,плюс она еще и с навигацией,и по установке заморочек меньше,и интерьер штатный сохраняешь,да и для воришек соблазна меньше(с установкой в обоих случаях помочь можем)
Вообще-то то, что идёт от Кенвуда, тоже с навигацией, плюс USB поддерживает все мультимедиа форматы. А главное - есть мощный звуковой процессор с кучей настроек.
Просто привык в своём старом W163 слушать другой Кенвуд *DDX-8022ВТ на хорошей акустике Focal 165K2P. После него слушал NTG2.5 c HarmanKardon - далеко не дотягивает!!!
Касательно воришек, конечно никто не застрахован, но у меня дополнительно сигналка с двусторонней связью плюс GSM модуль завязаны с машиной по CAN-у.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.390
Новый пользователь
den33666

Мы ВКонтакте

Верх Низ