• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

свист подшипника натяжителя ремня

Леонтий 26

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Авто
ГАЗ 3110 1999 г/в
Мерседес w124 е 320 1993 г/в (vin) WDB1240321B945753
Город
водитель пожарного авто МЧС РФ
Всем доброго времени суток. Подскажите может кто менял подшипник натяжителя ремня на двс м 104.992. Интересует все -какой аналог (из отечественных) подходит, размеры, порядок выполнения работ. Заранее спасибо.:ny_mnogo:
 

Vasilitch

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Добрый день! Уважаемый!!Чтоб не случилось то,что указано у Вас в подписи- устанавливайте оригинальные запчасти,или тех фирм,которые поставляли их на конвейер( тоже самое,только дешевле) или на худой конец- аналоги итальянско китайские.Например,ролик можно и Febi поставить. Никакие российские аналоги устанавливать нельзя!!! Для них сущесвуют 10-ки!! Срочно продайте Мерседес!Устанавливать: как два пальца: ослабить натяжение ремня вспомогательных агрегатов,снять ремень вспомогательных агрегатов,открутить ролик,поставить ролик,натянуть ремень,наслаждаться. Еще можно вэдэшкой на ролик побрызгать на работающем моторе ( временное наслаждение)
 

Леонтий 26

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Авто
ГАЗ 3110 1999 г/в
Мерседес w124 е 320 1993 г/в (vin) WDB1240321B945753
Город
водитель пожарного авто МЧС РФ
Добрый день! Уважаемый!!Чтоб не случилось то,что указано у Вас в подписи- устанавливайте оригинальные запчасти,или тех фирм,которые поставляли их на конвейер( тоже самое,только дешевле) или на худой конец- аналоги итальянско китайские.Например,ролик можно и Febi поставить. Никакие российские аналоги устанавливать нельзя!!! Для них сущесвуют 10-ки!! Срочно продайте Мерседес!Устанавливать: как два пальца: ослабить натяжение ремня вспомогательных агрегатов,снять ремень вспомогательных агрегатов,открутить ролик,поставить ролик,натянуть ремень,наслаждаться. Еще можно вэдэшкой на ролик побрызгать на работающем моторе ( временное наслаждение)
Вы меня не правильно поняли либо я неправильно поставил вопрос меня интересует размер подшипника в ролике. Сам ролик я купил и поменял.Просто чем допустим наш подшипник хуже китайца или еще кого либо.:icon_redface:
 

-Павел-

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Авто
W124 260e (m103)
Отечественных подшипников не бывает. Это миф)
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Вы меня не правильно поняли либо я неправильно поставил вопрос меня интересует размер подшипника в ролике. Сам ролик я купил и поменял.Просто чем допустим наш подшипник хуже китайца или еще кого либо.:icon_redface:
подшипники так же как и ключи ссср давно в "жопе " ,по сравнению с тем же китаем ,про качество совдепа это миф уже,
вы пробовали как закручиваются советске(российские) болты и как откручиваются буржуйские ,правильно ,совдеп не возможно зажать (так как болты из" говна" ,а буржуев открутить(пищит падла ,но идет)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ