Святая вода VS Дистиллированная.

Использование Святой Воды вместо Дистилированной в автомобиле:

  • Хуже, потому что там есть примеси солей и минералов. Использовать не рекомендуется.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лучше, потому что она обладает дополнительными полезными свойствами как для системы охлаждения автом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Вчера, при разборе завалов хлама, обнаружил у себя среди автозапчастей бутыль Святой Воды(в заводской упаковке, кто производитель - не помню, но не оригинал).

Происхождение данной емкости тоже объяснить не могу. Видимо кто-то продал мне её вместо дистилированной.
В связи с этим прошу поучаствовать в опросе.

p.s. Освящаю автомобили. Недорого.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Блин, Серег не нравиться мне этот опрос, может уберем?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я же не виноват, что в магазинах жулики. Это хорошо, что я её не залил. Абсолютно серьёзно об этом заявляю и всем остальным на заметку.
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Я понимаю что крешение скоро, но с Димоном солидарен.
P.S. Кстати есть желание приежай 19-го на денек, съездим в Иверский искупаемся, есть в планах. :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
К коммерсантам от церкви моё отношение однозначное, вы уж извините.
Я сам уж раза 3 крещеный но перебороть ощущение не могу, видимо долго сам в коммерции проработал.
Если вода появляется в магазинах автозапчастей под видом дистиллировки - думаю о святости говорить не приходится, просто кто-то впопыхах перепутал наклейку. Желающие направить меня на верный путь мыслей по этому вопросу - можете сделать это прямо сейчас.

p.s. В Иверский не поеду, другие планы, еду в сторону Зеленогорска - Выборга. Лучше вы к нам.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Cерег, даже и не думай заливать. Святая вода может быть и морской, а дистиляция - это процесс кипячения (груба говоря) проще зайти в любую лабораторию и там взять, или конденсат с паропровода. Но эти варианты просты для производственника.
Короче, сходи и купи новую бутыль.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
аххаха!!! вот тема! побойтесь бога! перед заливанием - трижды покреститься и прочитать отче наш! повышает компрессию, уплотняет резиновые части в подвеске, снижает выхлоп вредных в-в в атмосферу. :lol: :lol: :lol:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
аххаха!!! вот тема! побойтесь бога! перед заливанием - трижды покреститься и прочитать отче наш! повышает компрессию, уплотняет резиновые части в подвеске, снижает выхлоп вредных в-в в атмосферу. :lol: :lol: :lol:
:shock: А мощность увеличивает? (напр. как мигающие синие "писалки" и кислотно-жёлтые (зелёные,...) брызговики на пацАнских восьмёрках-девятках) :? :) ;)
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ