• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон в машине

wanted RS

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
Мерседес W-140
Город
Авиация
Народ а подскажите мне пожалуйста куда втыкается симка в этом телефоне?Всю машину облазил так и не нашел заветную щелку)))Неужели трубку надо раскручивать.
 

Вложения

  • IMG-20150319-WA0008.jpg
    IMG-20150319-WA0008.jpg
    867,1 КБ · Просмотры: 411

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу

Вложения

  • NO-6310.jpg
    NO-6310.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 419

wanted RS

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
Мерседес W-140
Город
Авиация
Подниму тему!Неужели ни кто не знает куда симку вставлять в моём телефоне???
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
В трубке должен быть слот, саму симку выламывать не надо, вставляешь целиком как банковскую карту.
 

wanted RS

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
Мерседес W-140
Город
Авиация
Да в том то и дело что нету там слота в трубке,уже всем сервисом сегодня искали даже сняли крепление трубки там тоже пусто!!!На потолке кнопка SOS красная,её жмёшь телефон начинает говорить по русски мол если вызвать пожарных нажмите одын,скорую нажмите два и т.д.
В багажнике есть ченджер для родной навигации и там оригинальный диск с дорогами немеции!
 

wanted RS

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
Мерседес W-140
Город
Авиация
Блок под симку находится в багажнике под обшивкой левого крыла,что бы туда добраться необходимо снять эту обшивку боковины.
Нашел сам)))Может кому еще эта инфа пригодится.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Вечер добрый. Пожалуйста подскажите какой телефон штатный должен быть в машине. Хочу в первозданный вид привести машину. По расшифровке вина посмотрел я и так не понял какая именно модель должна быть и как он должен выглядеть. Штатный микрофон вверху есть. Рычаг на рулевой колонке управления телефоном тоже есть. Проигрыватель стоит с большим экраном ( навигация ). На крыше маленькая антенна стоит ( от телефона она)?. На багажнике нет квадратной. Должна ли быть она?(для чего она)? Спасибо за внимание.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вечер добрый. Пожалуйста подскажите какой телефон штатный должен быть в машине. Хочу в первозданный вид привести машину. По расшифровке вина посмотрел я и так не понял какая именно модель должна быть и как он должен выглядеть. Штатный микрофон вверху есть. Рычаг на рулевой колонке управления телефоном тоже есть. Проигрыватель стоит с большим экраном ( навигация ). На крыше маленькая антенна стоит ( от телефона она)?. На багажнике нет квадратной. Должна ли быть она?(для чего она)? Спасибо за внимание.
На какой машине? ВИН где? :mad::mad::mad:
Тошнит уже от вопросов без ВИНа. Куда смотрят модераторы? Не соблюдаются правила Форума,а модераторам по-фигу....
Тогда зачем правила? Если их никто не соблюдает.....
 
Последнее редактирование:

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Прошу прощенья. Вин первым делом надо было выложить. Забыл пока сообщение писал. wdb1401351a407338
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Прошу прощенья. Вин первым делом надо было выложить. Забыл пока сообщение писал. wdb1401351a407338
У Вас стоял оригинальный телефон Мерседес МВ 472. На тот момент (1998 год) целый мобильный офис.Сейчас в EPC даже номера нет.
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    66,6 КБ · Просмотры: 165

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Спасибо огромное за ответ. Значит на разборке я эту модель буду искать.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.143
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ