• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон в w203

iluha_777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день все.
Подскажите, что сделать и как настроить? И ваабще у кого работает система для телефона?
vin: wdbrf40j45f651009
Я даже подъезжал в одну контору, думал хоть как нибудь блютуз поставят- говорят не возможно!
Если я нажимаю кнопку TEL то пишет нет телефона...
Может кто подскажет что сделать?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дорого очень ставить на америкоса телефон. Подъедте к любому официалу и удивитесь от цены. .
 
Последнее редактирование модератором:

iluha_777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
к ним как раз и подъезжал - говорят не возможно!
Неужели никто не сталкивался с данной системой???
 

talliar

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes c230 (w203) sport
Дада! Есть аналогичный вопрос! в руководстве написано про телефон, но вот найти даже выходов под него нигде не могу вин WDBRF40J25F613794
 

talliar

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes c230 (w203) sport
387 ПОДГОТОВКА ДЛЯ МОБ. ТЕЛЕФОНА (MTUS), США / КАНАДА

в кодах комплектации присутствует данная строка, что она означает? какой теелфон можно поставить?
 

Alpamys

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
телефон для машины

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста какой телефон от Нокии подходит для мерседеса с 200 компрессор, год 2005, кузов 203. Производитель Германия
Вин WDB2030421A788872
 
Последнее редактирование:

pavlovskids

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
телефон W203

Помогите разобраться у меня w203! стоит вроде заготовка для подключения телефона! vin WDB2030071F448916! как вообще подключить телефон через блютуз или просто через подставку?(где это можно купить) у знакомого есть телефон 6310I он как я понимаю должен подходить, но где купить можно саму подставку! В ОБЩЕМ РАСКАЖИТЕ КТО НИТЬ ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!
 

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
как подключить телефон

Всем привет! У меня не глобальная проблема, но все же интересно куда нужно воткнуть этот телефон или симку, что бы была активна функция ответа вызовов с рулевой колонки, хотя у меня в авто нигде нет разъемов для телефона и симок
(wdb2030451f075964 С200-2001 г/в)

Спасибо за ответы!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Ваш автомобиль вышел с завода вообще без головного звукопроигрывающего устройства,тем более без телефонной подготовки...нужно отталкиваться от того,что установлено сейчас...
 

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
Ваш автомобиль вышел с завода вообще без головного звукопроигрывающего устройства,тем более без телефонной подготовки...нужно отталкиваться от того,что установлено сейчас...

если честно вообще не в курсе. Автомобилем владею чуть больше месяца, а с этой функцией еще не разобрался. У меня только на руле есть кнопки для принятие вызовов и отключения, а остального ничего не нашел и не знаю. Просмотрел и в бардачке и багажнике на наличие каких-нибудь разъемов и т.п. но тщетно. Такого же не может быть что на руле были эти кнопки просто так, может быть какой-нибудь штатный блютуз?
 

Alexx875

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
MB CLK 240 (209) 2002 г
если честно вообще не в курсе. Автомобилем владею чуть больше месяца, а с этой функцией еще не разобрался. У меня только на руле есть кнопки для принятие вызовов и отключения, а остального ничего не нашел и не знаю. Просмотрел и в бардачке и багажнике на наличие каких-нибудь разъемов и т.п. но тщетно. Такого же не может быть что на руле были эти кнопки просто так, может быть какой-нибудь штатный блютуз?

Заедь к Официалам спроси...
 

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
да к официалам из-за этой пустяковой проблемки не охота тащиться. Думаю со временем разберусь
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
насколько я понял эти кнопки на руле есть у всех по умолчанию, а вот если не установлено дополнительное оборудование то работать не будет
 

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
насколько я понял эти кнопки на руле есть у всех по умолчанию, а вот если не установлено дополнительное оборудование то работать не будет

а куда это доп оборудование должно подсоединяться?
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
да хз куда его на заводе устанавливают в подлокотник или в торпеду куда нибудь
 

Bel

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
U menja v verhnej casti podlokotnika razjem pod Nokia 6310, vstavljaesh tuda telefon i vse rabotaet kak nado, esli u vas ne bilo zavodskoi tel.podgotovki to, vozmozno net i mikrofonov v stoikah,s etim navernoe k oficialam. Gde to na forume bilo cto devuska na novuju mashinu hotela etu opciju dozakazatj , tak esli ja nicego ne putaju, to za opciju zaprosili 2000$. http://mercupgrades.com/Choosing+Bluetooth+Cradle+for+European+Mercedes+Vehicles-article-41.html

к сожалению я никаких разъемов не нашел, значит у меня этой опции нет.
Спасибо!
 

Taurus84

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
А у меня есть данная функция?

Или тоже эти кнопки для декорации? WDBRF40J35F660543
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.671
Пользователи
208.962
Новый пользователь
Олег 78.

Мы ВКонтакте

Верх Низ