• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон в w203

Pokojnik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
у меня точно так же, плюс еще на магнитофоне клава и TEL
мозг сломал , да и еще и кнопочка TV есть и тоже не фурычит мож кто че знает
зарание благодарен
 

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Помогите с телефоном

Добрый день! Может кто подскажет как связаться с машиной через телефон или что нужно докупить чтобы заработал телефон. В машине штатно установлено: кодSA 354 антена для телефона сень D/E; код 386 подготовка для установки мобильного телефона с универсальным интерфейсом MTUS; 250B Mobilo-life сервисный пакет для Европы.

Так же любой телефон находит встроенный в машине блютуз и запрашивает код, который я конечно не знаю. Машинный блютуз называется UHI-SN9321.
 

ads_tm

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
телефон

ден добрый!
помогите пожалуйста как найтти распиновку на тел tekade BSA 31s .
или чем можно поменят.
vin:wdb203611f073375
thanks
 

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Не видет Телефон W203 купе

Ребят помогите пожалуйсто! Не видет мобилку 6310i, раньше нормально работала, потом год не пользовался... Щас снова нужен, а машина его не видет, на держателе правый контакт слегка загнут, но касается телефона, переодически даже идет зарядка. На телефоне загорается индикатор машины... подскажите в чем может быть проблема и где искать ее????
вин номер WDB2037461A474991
Буду благодарен за любой совет. И подскажите комплектацию по вину...
 

FireBall

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Если визуально контакты целые, не окисленные, по любому на диагностику.
 

влад 009

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
W204 AMG 2010 г
родной телефон

доброго дня всем!вопрос:у меня в мерсе стоит родной телефон нокия 6230,пользуюсь 8800.возможно как то ее подключить к моему авто
 

влад 009

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
W204 AMG 2010 г
а почему нет,очень удобно!просто родной тел стремноватый,хотелось бы пользоваться одним тел в машине и на улице
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
а почему нет,очень удобно!просто родной тел стремноватый,хотелось бы пользоваться одним тел в машине и на улице
можно поставить блютуз модуль, и тогда можете почти любой телефон цеплять.
VIN?
 

влад 009

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
W204 AMG 2010 г
мож подскажите какую-нибудь ссылку на этот модуль?
 

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
У кого есть телефон в машине?

Всем доброго вечера! Решил заняться неработающим чейнджером и телефоном в своём авто...
У меня авто не видит телефон (Пишет No TEL) а магнитола пишет NO CD
Сначала пытался посмотреть работает ли оптика, для этого я снял фишку оптики с чейнджера, смотрел на неё в темноте и включая магнитолу.
На одной жиле загорался огонёк.
Далее сделал тоже самое с фишкой магнитолы - только на этот раз загружал кассету в чейнджер. на фишке магнитолы оптическая жила другого цвета тоже загорался огонёк...

Подумав что между этими двумя устройствами у меня телефон, начал искать проблему в нём. Разобрал для начала корпус трубки-держателя и что я увидел.......
внутри маленькая платка и к ней идёт две колодки: с 2-pin. вторая с много-pin =)
так вот фишку 2pin кто-то вынул, а сами провода, идущие от платы в жгут под торпедо ОТРЕЗАНЫ!!! (руки бы за это оторвать).
так мало что отрезали - под корень - подпаять очень проблематично+хз какого цвета куда идут провода...

Отсюда вопрос: Может ли кто-то, если не трудно сфоткать вблизи разобранную корпус-трубку в авто....
Либо продайте, у кого есть...
Всем спасибо за внимание!
 

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
как снять телефон

Привет всем! Перестал работать телефон в машине... провалился один контактик в трубке... Подскажите, как ее снять??? у меня с проводочком, крепится правее магнитолы! очень хочется в сервис ее отнести и починитьт эти контактики!!!!! может у кого завалялась ненужная!!!!?????:icon_question::(
 

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
A2038201151 вот это запчасть! как ее снять не понимаю
 

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
387 ПОДГОТОВКА ДЛЯ МОБ. ТЕЛЕФОНА (MTUS), США / КАНАДА

в кодах комплектации присутствует данная строка, что она означает? какой теелфон можно поставить?
подниму
тоже интересует данный вопрос.
 

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203
подскажите какой телефон подойдет мне в машину?
WDB2030061F368696
хочется связь в машину
 

ice_cold_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Доброго времени суток!
Вопрос к знающим людям, в расшифровке ВИН про телефон ни слова не сказано, но в верхнюю часть подлокотника приходит дастаточно серьезный жгут проводов, можно ли что нибудь придумать с телефоном?
в сервис центр съездить не вариант от меня он достаточно далеко. Заранее спасибо!
мой вин в подписи)

PS вот фото моего подлокотника разьем то есть
 

Вложения

  • IMG_0053.JPG
    IMG_0053.JPG
    1,5 МБ · Просмотры: 559
  • IMG_0052.JPG
    IMG_0052.JPG
    1,3 МБ · Просмотры: 567
Последнее редактирование:

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Страна
China
Город
Health
Всем Привет! Кто может скажите какой телефон у меня стоял, и какой можно подключить может. Просто разъем в Подлокотнике есть,а телефона нет WDB2030071F886277 Если сможете,в личку. Спасибо!
 

zoll77

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
8
Авто
WDB2032081F903685
Может кому понадобится, на немецком правда, но в принципе понятно! У меня в подлокотнике просто штекер, по простоте думал тел. вставляеш и всё, а нет надо поддерживать производителя, нужен ещё прибомбас! CRADDL и тогда ставь тел. по идеи какой хочеш!!! См. PDF!!!
 

Вложения

  • handy-craddles.pdf
    840,6 КБ · Просмотры: 264
  • uhi-hanyschalen.pdf
    298,6 КБ · Просмотры: 183

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ