• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Температура w204

alex198rus

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем Привет!началось все с того что сьездил на дачу,отстоял в большой пробке,включил кондей,почуствовал запах антифриза,темп держала 90С стабильно,на утро высветилось долйте ОЖ,долил,увидел что подтекает с крышки расширительного,заменил крышку,антифриз за неделю езды уходит но буквально чуть(грамм 100 подлил).Вроде бы все ничего но вот с утра еду на работу темп где то 95С(на щитке приборов),потом с ничего падает до 60С,потом плавно поднимает до той же..Сегодня взял обдшник по нему температура 105-106С потом падает до 87 примерно потом опять растет.При езде какие либо закономерности не выявил.Что это может?помпа термост датчики??
VIN WDD2040491A5468764
 

Вложения

  • Screenshot_20190821-103636_Torque.jpg
    Screenshot_20190821-103636_Torque.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 638
Я бы с термостата начал.делов на час.и стоит не дорого,как на 274 двигателе.Плюс радиаторы проверить обязательно.Заодно и масло понюхать на бензин).
 
Бензин в масле есть(((причем бывший владелец недавно менял(апрель),я так понимаю это не лечиться,про температуру понял,страшны ли небольшие перегревы?
 
Бензин в масле есть(((причем бывший владелец недавно менял(апрель),я так понимаю это не лечиться,про температуру понял,страшны ли небольшие перегревы?
Начните с термостата и обратите внимание на радиаторы. Особенно между кондейным и основным. Часто образуется шуба. И как правило о мойки радиаторов вспоминают в самы последний момент.
 
Бензин в масле есть(((причем бывший владелец недавно менял(апрель),я так понимаю это не лечиться,про температуру понял,страшны ли небольшие перегревы?
лечится.притом не сложно.
 
Не подскажете как?
Да тут 1000раз минимум уже говорили-писали об этом.Исправный термостат.рабочий квкг.Новое ПО.Масло 5-50.Не убитый грм.И будет счастье.И ездить.ездить.Не 1-2 км в день.
 
Прошу прощения за мой тупизм,сразу пишу надо было пошариться по форуму..ну раз уж зашла речь я вас понял и спасибо большое за подсказку, а что такое квкг?клапан картерных?
 
Это я просто в нете где то нашол что чтобы избавиться от этой болячки(бенз масло)надо менять клапан картерных газов
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.113
Сообщения
663.262
Пользователи
218.184
Новый пользователь
Леля Астер

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу