• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Топливный фильтр

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Топливный фильтр, завоздушилась система

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, совершил какую-то глупость. Решил сам поменять топливный фильтр, в прошлый раз менял на станции, все было быстро и красиво. Сейчас снял фильтр, естественно слилось сколько-то топлива, поставил новый фильтр, стал заводить, а машинка не заводится. Боюсь долго гонять стартер, видимо завоздушил систему.
Подскажите, как развоздушить систему, или сделать что-то ещё. Заранее спасибо.
WDB1400701A393473
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Коллеги, очень прошу, подкиньте идей, завтра столько дел, без любимой ласточки капец полный.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, совершил какую-то глупость. Решил сам поменять топливный фильтр, в прошлый раз менял на станции, все было быстро и красиво. Сейчас снял фильтр, естественно слилось сколько-то топлива, поставил новый фильтр, стал заводить, а машинка не заводится. Боюсь долго гонять стартер, видимо завоздушил систему.
Подскажите, как развоздушить систему, или сделать что-то ещё. Заранее спасибо.
WDB1400701A393473
Я как то этого не понял! Мне кажется его нельзя завоздушить)))
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Я просто предположил, что завоздушил систему, были раньше две дизельные машины, вот и думал. Оказался топливный насос не работал, он щёлкал, но не жужжал. Поставил новый, уже езжу.
 

Алексей178

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Е220.W210CDI/ 97г.в.
Всем Здрасте. Помогите. Хочу сам поменять топливный фильтр на 210 ешке CDI. Слышал что можно завоздушить систему. Как правильно все делать, пошагово, чтоб потом не получился геморой. Заранее спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем Здрасте. Помогите. Хочу сам поменять топливный фильтр на 210 ешке CDI. Слышал что можно завоздушить систему. Как правильно все делать, пошагово, чтоб потом не получился геморой. Заранее спасибо.
Правильно будет задать вопрос тут.
 

Роман MB S-320

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S-320
s-320 vin WDB1400321A085870
Всем доброго времени суток!Подскажите если у кого была такая ситуация
: стал менять топливный фильтр, но не где не могу найти такой же, чтоб 12 на входе и 12 на выходе, все либо прямоточные, либо 12 вход 14 выход, (такие не подходят).........
 

михаил s500 w140 long

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
s500 w140 long 1995г
s-320 vin WDB1400321A085870
Всем доброго времени суток!Подскажите если у кого была такая ситуация
: стал менять топливный фильтр, но не где не могу найти такой же, чтоб 12 на входе и 12 на выходе, все либо прямоточные, либо 12 вход 14 выход, (такие не подходят).........
я поставил прямой и все в порядке
 

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Нужна помощь по замене фильтр

Всем доброго дня, у меня мерс 140, 3.2, 1998 года. где у нас стоит фильтр топливный?) и как его заменить? почитал вроде давление надо сбрасывать что бы произвести замену... на вид фильтр обычный с двух сторон под трубки выходи, затяжка я так понял хомутами обычными. Заранее спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.587
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ