• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

топливный насос

сергей.k

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
кто знает на мерседес W220 е320 можно поставить с волги топливный насос и надолго ли его хватит
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
кто знает на мерседес W220 е320 можно поставить с волги топливный насос и надолго ли его хватит

Скажем по другому, на волгу некоторое время ставились бошевские топливные насосы, которые по номерам подходили на 140 мерины.
Вопрос в том , что волга если я не ошибаюсь 2,5 л , а у вас мотор 3,2 , делайте выводы сами.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Скажем по другому, на волгу некоторое время ставились бошевские топливные насосы, которые по номерам подходили на 140 мерины.
Вопрос в том , что волга если я не ошибаюсь 2,5 л , а у вас мотор 3,2 , делайте выводы сами.

На счет выводов не соглашусь...

Была у меня в личном пользовании машинка, японская, Toyota Crown Majesta с двигателем 2jz ( 3 литра, 230 л.с ) Так вот, "полетел" у неё эл.бензонасос, там он правда погружной, находится внутри топливного бака. На дворе ночь, чужой город. Люди добрые дали сот.телефончик местного продавана запчастей. Позвонил, объяснил ситуацию... Естественно у него "моего" насоса не оказалось, но...он предложил мне эл.б/насос Bosch с нашего доблестного инжекторного ТАЗика 2110, при этом заверив что он подойдёт и будет работать...я засомневался, типа с десятки на трёхлитровый движок и как он будет там работать?? Другого выбора у меня не было и я решил попробовать, но в дальнейшем заменить его на "родной". Действительно встал как родной, только эл.соединение чутка не подходило но с этим справились легко...в общем дольше сливали бензин из бака нежели меняли сам насос, потому как сливная пробка на маджесте не предусмотрена. Двигатель запустился нормально да и при движении, на любых оборотах я не заметил ни какой разницы. Вскоре я вообще забыл про эту "замену" и проездил на нём ещё года четыре пока не продал машинку. Вот вам и выводы... :)
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Много кто ставил "Волговские" насосы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.245
Пользователи
208.657
Новый пользователь
EricNill

Мы ВКонтакте

Верх Низ